Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Джинсы и пиджак — универсальная одежда: годятся как для ежедневной носки, так и для торжественных ивентов. Правда, если уметь их правильно сочетать

Если в твоем кошельке гнездятся лишние деньги, не спеши их сливать на что-попало. Лучше прикупи стильный пиджак, а джинсы к нему подобрать сейчас поможем.

№1

Строгий пиджак к джинсам не катит. Лучший вариант — “спортивная“ вариация, то бишь блейзер. Он будет смотреться на прядок уместнее.

№2

Еще один вариант, страшно смотрящийся на фоне джинсовых штанов — пиджак из бархата или с сатиновой отделкой.

№3

Читай также: Мужские джинсы: 20 “must have“ на все случаи жизни

То, из какой ткани должен быть блейзер, зависит от времени года. Зимой наиболее подходящими вариантами будут шерсть, твид или вельвет. В теплое же время года более актуальны льняные или хлопковые модели.

№4

К темным джинсам подбирай такой же темный пиджак, а на пару с голубыми носи более светлые варианты — серые, кремовые или бежевые.

В следующей галерее — трендовые джинсы по умеренным ценам (дешевле $50). Листай, вдруг для себя что выберешь:

№5

Экспериментируй в меру, даже в повседневном стиле. Вот, например, блейзер или пиджак с рваными, пятнистыми или просто белыми джинсами сочетать не стоит. Ибо такие миксы выглядят как минимум странно. Не говоря уже о том, что они практически везде неуместны.

№6

Читай также: Будь стильным: ТОП-7 ошибок в одежде

Галстук с зажимом или запонки в таком образе совсем не обязательны. Так что смело расстегивай верхние пуговицы рубашки, или вообще надень футболку/водолазку, а вместо строгих туфель — броги или мокасины.

Лови галерею с блейзерами до $100. Листай-выбирай:

А вот ролик с идеями для стильного мужского образа. В главной роли — стильная обувь и пиджаки. Смело воруй идеи (тебя за эта не накажут, обещаем) и будь стильным:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK