Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Весь день будешь благоухать, сможешь задеть свою даму за живое (в хорошем смысле), и даже немного взбодриться — если последуешь ниже описанным инструкциям

Есть у нас один коллега, любящий вылить на себя пол-флакона духов, а потом прийти и усесться на рабочее место. Сейчас подсунем ему эту статью. Следуй нашему примеру, если и в твоей конторе есть такие же.

 

Ближе к сердцу

Наноси парфюм на те участки тела, где можешь чувствовать биение сердца. Речь идет о запястьях, точках за ушами, груди в районе сердца. Пульсация усиливает запах.

Пусть запах будет легким

Читай также: До постели доведут: мужские парфюмы для свидания

Постоянно чувствуешь аромат своего одеколона? Значит переборщил. Люди должны чувствовать твой запах, только подойдя поближе. Тем более ты. В общем, пары капель будет вполне достаточно.

Не смешивай ароматы

Не обязательно использовать все средства одной парфюмерной линейки – одеколон, гель для душа, дезодорант. Одного средства будет вполне достаточно. Но убедись, что другие продукты не перебивают главного выбранного тобой аромата.

Продли удовольствие

У тебя сухая кожа? Увлажняй ее. Ибо такая держит запахи дольше. Лови галерею с кремами для кожи. Листай-выбирай, и увлажняйся правильно:

Разбуди себя ароматом

Читай также: Пахни мужчиной: ТОП-5 ароматов нового сезона

Одеколон помогает в борьбе с полуденной сонливостью и упадком сил. Капля парфюма около 15.00 взбодрит и поможет сохранить аромат до вечера. По крайней мере так утверждают некоторые эксперты. Попробуй — отпишись в комментариях.

Носи разные ароматы в разные сезоны

Жара усиливает интенсивность любого аромата, и запах, смешанный с потом, становится сильнее. Именно поэтому легкие цитрусовые запахи так хороши летом, зимой же можно себе позволить более тяжелые ароматы.

Попробуй аромат ее отца

Читай также: ТОП-5 парфюмов, что улучшат жизнь

Хитрый лайфхак: если девушка любит своего отца и он предан определенному запаху, попробуй его. Это заставит даму почувствовать себя в безопасности рядом с тобой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK