Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Почему в одном и том же возрасте одни выглядят хорошо, а вторые — ну совсем молодо и безупречно? В чем секрет?

А за счет чего одни к сорока годам остаются полны сил и здоровья, и выглядят соответствующим образом, а другие в те же годы уже рассыпаются? Причина в следующем.

Кремы

Читай также: Дешевле $15: ТОП-10 мужских must have апреля

Ночным и дневными, для лица и тела — не стесняйся пользоваться всеми. И уделяй особое внимание рукам — порой их кожа еще больше выдает возраст, чем морщины на лице. С кремами будешь как выглядеть, так и чувствовать себя на порядок лучше/моложе.

Здоровый образ жизни

Круги под глазами, постоянная усталость, недосыпание, похмелье — какие только симптомы бурного образа жизни сегодня не встречаются. Наш тебе совет: взрослей, и постепенно начинай воздерживаться от “истязания плоти“. Лучше поспи, здорово поешь, да побегай/пожми штангу.

Гардероб

Читай также: Мужская гигиена: десять мифов об уходе за собой

Твоя одежда должна соответствовать трендам. Посему следи за модой и обновляй гардероб. Мужчина, вечно одетый в старые обноски, производит впечатление, абсолютно противоположное молодому.

Как выглядеть и одеваться стильно? Ответы и идеи узнай в следующей галерее:

Волосы

Как помолодеть за полчаса? Постригись, побрейся, удали всю растительность, противно торчащую из носа да ушей. Гляди, станешь еще и привлекательнее — и к тебе тут же потянутся красотки.

Ум

Читай также: Мужская гигиена: десять мифов об уходе за собой

Ты молод до тех пор, пока учишься. Как только перестал, закостенел мыслями — ты тут же постарел. Так что не стесняйся постоянно развиваться и образовываться. Это лучший способ “сохранить мозг молодым“.

Спорт

Спорт — это хорошая осанка, уверенность, здоровье, красивый внешний вид, и даже успех в сексе (повышенный приток крови хорошо сказывается на работе твоего полового органа). В общем, спорт — наше все. Подробнее об этом расскажет автор следующего видео:

Любовь

Читай также: Встряхни старину: 10 способов выглядеть моложе

Те, кто любят хоть что-то в этой жизни, всегда умирают молодыми. И плевать, если это всего лишь игра на бас-гитаре, а не пышногрудая блондинка (один из членов нашей редакции без ума от этого инструмента). Неподдельная, искренняя и созидательная любовь — вот что делает нас по-настоящему счастливыми. А значит — и вечно молодыми.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK