Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гардероб стильного мужчины ни в коем случае не должен быть однообразным. А еще там обязательно должно найтись место для делового костюма

Как выглядеть стильно? Наука не такая уж и простая. Но если знать ее азы, то “бороться“ с ней не так уж и сложно. Об этих азах сегодня и поговорим.

 

№1

Читай также: Модный мужской образ, если тебе 40+

Стиль предполагает не только наличие в твоем гардеробе элегантных вещей и аксессуаров, но и их чистоту и опрятность. Ведь стильными вряд ли можно назвать грязные, потерявшие свой внешний вид вещи. Чтобы выглядеть стильно, ты должен вне зависимости от обстоятельств одеваться опрятно и красиво. Одежду выбирай удобную, комфортную для тебя, отвечающую именно твоим вкусам и предпочтениям.

№2

Выбирай себе наряды в соответствии с твоим социальным положением, возрастной категорией, родом занятий. По общепринятым нормам стильной мужской одеждой считаются деловые костюмы. Но чтобы ты в таком костюме смотрелся по-настоящему стильно, тебе нужно постараться его идеально подобрать. Он должен хорошо сидеть по фигуре. А расцветку нужно выбирать такую, чтобы она подходила под цветотип внешности. В правильно подобранном костюме тебе будет комфортно в течение всего дня.

Кстати, о костюмах. Вот несколько примеров:

№3

Читай также: Как стильно одеваться: 13 иллюстраций

Стоит заметить, что ты можешь выглядеть стильно не только в солидном костюме. Подбери себе несколько комплектов из брюк и рубашек. Можешь составить пару вариаций из джинсов и свитеров. Они так же неплохо формируют стиль мужчины.

№4

Запомни, что стильная одежда без подходящих аксессуаров просто немыслима. Внести индивидуальность и дополнить стиль помогут качественные обувь и ремни, хорошие запонки, часы, элитная кожгалантерея (сумки, портмоне и портфели).

Фанатам крутых часов рекомендуем полистать следующую галерею:

№5

Помни: гардероб стильного мужчины не допускает узкой цветовой гаммы и однотипной одежды.

№6

Читай также: Женщины оценят: ТОП секретов выглядеть лучше

При выборе одежды ты должен учитывать то, куда планируешь ее надеть. В свободное время, для отдыха, а так же для повседневной носки отлично подходят вещи в достаточно непринужденном стиле а-ля casual. К нему можно отнести вельветовые и джинсовые брюки, трикотажные свитера и футболки, вещи из льна и хлопка. Выбор обуви так же достаточно широк - спортивные туфли, кроссовки, мокасины.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK