Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С возрастом ты становишься опытнее, авторитетнее и успешнее. А значит, одеваться должен тоже соответственно. Как именно - читай далее

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой набор, стиляга: без чего нет мужского стиля

Когда тебе 20

В таком возрасте шмотки из самых дорогих бутиков не волнуют. Все, чего хочется от одежды, это удобство, практичность и нотки неповторимого стиля. И чтобы девчонки от тебя такого тащились во всю.

Нужны: несколько крутых футболок с яркими принтами, и парочка монотонных - для унылых пар в университете. Ну и джинсы-кеды-рюкзак. Затариться такими вещичками лучше в 20. Если эта же идея взбредет в голову в преклонном возрасте, будешь выглядеть глупо.

Когда тебе 25

В такие годы парни обычно устраиваются на работы и хотят выглядеть посерьезнее. Тут хочется не только обратить на себя внимание всех барышень из офиса, а и произвести хорошее впечатление на директора. Ведь не секрет, что 90% успеха зависит от одежды.

Нужны: джинсы прямого покроя (не узкачи), рубашка, стильные туфли и хорошие часы. Звучит и смотрится слишком строго? Разбавь такой гардероб яркими принтами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как придать себе уверенности и строгости в стиле

Уже 30

С опытом приходит как рост (карьера-зарплата), так и авторитет. И внешность должна соответствовать твоему статусу в обществе. Так что выдели в гардеробе место для монотонного костюма, рубашек, галстуков, запонок, часов и туфлей из натуральной кожи.

Ты всегда должен выглядеть опрятно, чисто и ухоженно. От тебя должно хорошо пахнуть. И не выливай тонну геля на прическу. Выглядеть стильно можно и с парой капель специального воска для волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вне времени: ТОП-10 икон мужского стиля

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK