Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Дыры в одежде - далеко не первый признак того, что пора ее сменить. Сегодня мы расскажем о 3 симптомах устаревшего белья

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой базовый гардероб: что туда должно войти

Белье

Не тяни до тех пор, пока в твоих трусах не отвалится резинка, или там не протрется дыра. Девушка, с которой окажешься в спальне, явно этого не оценит. Один из известных блогеров и фешн-экспертов (пожелал остаться анонимом) советует полностью обновлять гардероб нижнего белья хотя бы раз в год.

Футболки

"Летние футболки и майки обычно живут не дольше полугода. Особенно это касается одежды белого цвета. Она быстро желтеет в районе подмышек" - откровенничает известный британский стилист Брайан Бойе.

Заметил нелады с цветом? Значит, твоя футболка в 5 минутах от того, чтобы превратиться в половую тряпку. Дабы дольше носить, рекомендуем выбирать не светлую одежду.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Цвет в одежде: гид для современного мужчины

Носки

"Такой красивый, опрятный, привлекательный мужчина, и такие никчемные носки. Лажа" - подумает женщина, если этот фрагмент твоей одежды вдруг окажется протертым или дырявым.

Современная мода тоже обращает внимание на носки. Поэтому если будешь одеваться стильно вплоть до таких мелочей - даме обязательно это понравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Три вещи о носках, которые ты обязан знать

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK