Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Clae - один из известных производителей обуви, который следит за каждым веянием моды. Поэтому он постоянно выпускает товары, которые всегда пользуются спросом

Clae - умелое сочетание технологичности спортивной обуви и аккуратности классических ботинок. На этом принципе строятся все модели марки. Поэтому в любых шузах от торговой марки будешь себя чувствовать комфортно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Снимай берцы: как обуться по-летнему

Компания была основана в 2001 году. Главный ее дизайнер - Сунг Чой. Это не просто очередной узкоглазый представитель Востока, а человек, занимавшийся до этого брендом DC Shoes.

Благодаря его стараниям марка быстро завоевала доверие и популярность. Не удивительно, ведь новые ботинки совмещают в себе нотки строгости классического стиля и спортивной практичности. За счет этого уже в 2003-м году Clae стала обладателем международной модной премии SIFA.

Недавно компания выпустила новую коллекцию обуви. Ее отличительная черта, как всегда - практичность и универсальность. Поэтому в таких шузах можно как являться на работу, так и веселиться на тусовках.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Supreme, Vans и Playboy объединились ради обуви

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK