Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как сложить рубашку что бы в командировке ты смог носить свежую и не мятую рубашку? Для этого нужно следовать 5 простым советам

Наверняка многие из нас сталкивались с проблемой мятых рубашек в командировке или на отдыхе. Казалось бы: аккуратно сложил одежду перед отъездом, а по прибытию обнаружил мятую рубашку. Сегодня MPORT собирается рассказать тебе о том, как правильно сложить рубашку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модный приговор: гид по трендам мужской моды 2014

Как сложить рубашку, чтобы не помялась

Как сложить рубашку, чтобы не помялась

depositphotos.com

Шаг 1

Первым делом застегни абсолютно все пуговицы, включая пуговицы на воротнике и манжетах, и положи рубашку передней стороной внизу на твердую ровную поверхность. Это может быть стол или чистый пол.

Шаг 2

Возьмись одной рукой за плечо рубашки, между воротничком и рукавом. Второй рукой крепко возьми низ рубашки на том же уровне. Натянув таким образом ткань, ты получишь аккуратную линию сгиба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С иголочки: как правильно выбирать мужские костюмы

Шаг 3

Теперь сложи по полученному сгибу боковую часть рубашки. Рукав, который в этот момент отвернулся по диагонали, сложи на спине рубашки, чтобы манжет был направлен ровно вниз. Сделай то же самое со второй частью твоей рубашки.

Шаг 4

Мысленно раздели рубашку поперек на две равные части. Сложи нижнюю и верхнюю половину пополам, по направлению друг к другу. Сложи рубашку еще раз. Нижний край у тебя должен оказаться под воротником.

Шаг 5

Упаковывая несколько рубашек в чемодан, клади их одна на другую. Располагай их так, чтобы воротник верхней рубашки не упирался в воротник нижней.

Как сложить рубашку, чтобы не помялась

Как сложить рубашку, чтобы не помялась

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Suit up! 5 мужских костюмов до 5 тыс. грн.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK