Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Богачам надоело дарить друг другу крутые авто. Поэтому они решили покупать аксессуары, которые стоят еще дороже

Думаешь, Porsche 911 Carrera - крутой подарок на Новый год? Вынуждены огорчить: это банальный презент, которым не удивить олигарха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-12 вещей за миллион долларов

Швейцарский дизайнер Роланд Итен решил порадовать богачей своим новым изобретением - пряжкой для ремня, которую он разработал специально для французской автомобилестроительной компании Bugatti.

Дороже Porsche: что на Новый год подарить олигарху

Дороже Porsche: что на Новый год подарить олигарху

bugatti.com

Главное достоинство аксессуара - его бешеная цена: 84 тысячи долларов. Этих денег будет достаточно для покупки Porsche 911 Carrera базовой комплектации. А представь, сколько на эти деньги можно приобрести автомобилей торговой торговой марки Daewoo.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звездный фарш: на чем ездят небожители

В состав пряжки входит свыше сотни деталей ручной работы из чистого золота, нержавеющей стали, титана и сапфирового стекла. Выпущено всего 11 таких аксессуаров, но Итен пообещал смоделировать еще 33 единицы. Правда, в их основе будет уже не белое, а розовое золото. Так что следующая партия пряжек может быть еще дороже.

Дороже Porsche: что на Новый год подарить олигарху

Дороже Porsche: что на Новый год подарить олигарху

bugatti.com

Bugatti часто позволяет себе шалости в виде аксессуаров, которые стоят бешеных денег. Например, кальяны из карбона с титановой рамкой и кожаным шлангом ручной выделки за сто тысяч долларов (от шведской компании Desvall), или эксклюзивные шариковые ручки за 15 тысяч долларов (от Ferrari da Varerse). Кажется, Bugatti - корпорация, у которой денег - куры не клюют.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Веселые запонки для олигархов

Пряжка ремня за 84 тысячи долларов или супер-дорогой кальян - далеко не все, что можно дарить олигарху. Хочешь узнать полный перечень презентов для богачей? Смотри следующую галерею.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За минуту до праздника: мужские подарки на Новый год

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK