Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока ты еще не превратился в Ихтиандра, обнови свой гардероб. Мы расскажем, какие стильные аксессуары спасут тебя от проливных дождей

Ты все утро искал старые туфли и теплый свитер, чтобы не замерзнуть по пути на работу? И это все равно не спасло от проливного ливня и осенней прохлады? Пришло время надеть не только теплые, но и водонепроницаемые вещи. Мы расскажем, как не промокнуть осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой осенний гардероб: 10 главных предметов

Туфли

Лето закончилось. Поэтому спрячь мокасины и подумай, в каких туфлях ты бы хотел ходить осенью. А пока будешь расхаживать магазинами в поисках достойных моделей, не забывай о том, что обувь должна не пропускать влагу. Идеальный вариант: галоши или ботинки из водоотталкивающего материала на резиновой подошве. Некоторые замшевые модели обуви тоже могут не пропускать влагу. Не дай своим ногам промокнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужчины отбились от ног: ботинки для супер-ковбоев

Зонт

Зонт – классика жанра. Мужской вариант – черная расцветка, либо зонт с изображением клеток в сдержанных тонах. Такое оформление аксессуара обещает надолго задержаться в моде. Если хочешь быть защищенным не только от дождя, но и ветра – покупай зонт с двойной конструкцией. Такой защитник не сломается даже в ураган.

Влагостойкая защита: как не промокнуть осенью

Влагостойкая защита: как не промокнуть осенью

slamxhype.com

Дождевик

Куртка-дождевик – лучшее решение для парней, ведущих активный образ жизни. Не огорчайся, если тебе нужно придерживаться строгого дресс-кода. Современные заповеди стиля не запрещают носить дождевик даже под рубашку с галстуком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Расстегни его: лучшие кардиганы этой осени

Макинтош

При одном упоминании слова макинтош ты сразу думаешь о Стиве Джобсе, iPhone и прочих цифровых девайсах. Расширяем кругозор: Mackintosh – один из старейших британских производителей водонепроницаемой верхней одежды. В 1823 году Чарльз Макинтош придумал специальную прорезиненную ткань, из которой вскоре начал изготавливать плащи. Этот аксессуар, как и сама ткань, стал востребованным в обществе. С тех пор британцы и называют чудо-одежду макинтошем.

Влагостойкая защита: как не промокнуть осенью

Влагостойкая защита: как не промокнуть осенью

svpply.com

Водонепроницаемая куртка не требует никаких стильных ухищрений и имиджа. Единственное правило – не перегружай карманы, чтобы не потерять презентабельной внешности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой стиль после 30-ти

Плащ

Выбирая плащ, помни о том, что он должен быть влагостойким и не продуваться ветром. Носишь пиджак? Позаботься о том, чтобы плащ хорошо сидел на нем. Не затягивай пояс. Так делают только женщины. Подними воротник. Это защитит от ветра, дождя и придаст мужественности. Современные дизайнеры разрабатывают плащи с длинными воротниками. Поэтому не бойся, что он может оказаться коротким.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Двубортные плащи: 10 новинок для осени

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK