Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Майские пикники - отрада для мужчины. Вот только, что надевать на природу: об этом читай далее

Неважно, собираешься ли ты сделать пикник своим первым свиданием или просто хочешь провести свободное время в кругу давних хороших друзей, ты должен одеться соответственно.

Соответственно – это значит удобно и практично для пребывания вне вылизанных салонов, с одной стороны, но и не слишком просто, с другой. Совместить эти да начала порой очень непросто, но необходимо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Техно в поле: ТОП-5 гаджетов для пикника

Предлагаем несколько правил о том, что стоит и чего не стоит надевать мужчине на предстоящий пикник.

Тесная одежда – плохая идея!

Как правило, пикники сопровождаются подвижными играми на открытом воздухе. Бегать, прыгать, кувыркаться в облегающей до треска одежде просто невозможно без слишком пикантных последствий. В общем, выбирай достаточно свободный по объему фасон, но при этом проследи, чтобы твоя «шкура» не выглядела смешно и нелепо.

Джинсы – хорошая идея!

Трудно найти что-либо еще более подходящее для загородной вылазки, чем джинсы. Они прочны, удобны, хорошо смотрятся на тебе, в них можно смело садиться на землю или траву и гонять в футбол или фрисби.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Готовься к пляжу: главные шаги для парня

Белые брюки – плохая идея!

Пара цвета парного молока подходит далеко не всякому парню. Еще менее она подходит для пикника. Стоит ли говорить, что все, что сопутствует пикнику – случайные пятна от продуктов, мяса, напитков, от травы или грязи – тут же запечатлеются на девственно чистой ткани твоих брюк. Надеемся, ты уже передумал надевать их в поход?

Черная одежда – плохая идея!

Размышляя, не надеть ли что-нибудь черное, имей в виду, что одежда этого цвета делает тебя слишком горячим, но не в хорошем смысле этого слова. Черный цвет аккумулирует тепло, потому если ты наденешь черную одежду, ты запросто можешь перегреться, особенно если над вашей стоянкой весь день будет светить немилосердное солнце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джинсы, что ей не понравятся: 10 фасонов

Шорты – хорошая идея!

Очень удобная одежда, и не только для пикников. Они позволят тебе дышать всем телом, а также дадут тебе возможность с удовольствием продемонстрировать окружающим свои ноги. Если, конечно, у тебя ноги атлета, а не офисного дистрофика.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK