Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мальчики примеряют трико: M PORT узнал о самых последних провокациях западной мужской моды, которая скоро станет и нашей

Эксперты моды на Западе на полном серьезе обсуждают сегодня вероятный тренд будущего года. Речь идет о брюках, точнее, о некоей замене мужских брюк.

Вид мужчины в обтягивающих колготках вызывает в голове ассоциации, прежде всего, с балетом или, на худой конец, с легендарным Робин Гудом и его развеселой лесной ватагой благородных разбойников. Но какое это имеет отношение к современной мужской моде?

Прямое, утверждают многие модельеры. И тут же указывают на знаменитых британских актеров, продюсеров, писателей и не в последнюю очередь модников Рассела Брэнда и Ноэля Филдинга, которые своим пришествием в трико, обтягивающих ноги, совсем недавно буквально повергли в священный трепет профессиональных завсегдатаев нью-йоркских модных подмостков. Компанию им составили их американские единомышленники Джастин Бибер и Ленни Кравиц.

Мужчины в трико: новая мода атакует Европу

Мужчины в трико: новая мода атакует Европу

dailymail.co.uk

Для будущих мужских леггинсов уже даже придумали специальное название – меггинсы. Со дня на день европейские фешн-агентства и крупные торговые сети мужской одежды ожидают, что свежайший тренд пересечет Атлантику и вторгнется в Старый Свет.

Мужчины в трико: новая мода атакует Европу

Мужчины в трико: новая мода атакует Европу

dailymail.co.uk

Впрочем, сильная половина человечества, похоже, пока еще не выработала единого подхода к новому стилю современных парней. Есть как сторонники, так и категорические критики новинки. Первые убеждены, что меггинсы станут естественным развитием идеи облегающих джинсов, при помощи которых мужчина, особенно с мощными красивыми ногами, сможет полностью раскрыть свои физические достоинства. Вторые, отчетливо кривя губы, предлагают достаточно широкий спектр возражений, начиная с «жарко и неудобно» и кончая вопросом «А куда вы положите свой кошелек?».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для оптимиста: что носить мужчине в 2013-м

Но есть и третья позиция. Когда журналисты британского издания The Daily Mail спросили мнение некоего 35-летнего среднестатистического прохожего в Нью-Йорке, который назвался Габриэлем Кру, то мужчина, недолго думая, произнес буквально следующее: «Мужчины в трико? Да идите вы куда подальше! Таких в Нью-Йорке нет – это все где-то там, в Европе».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK