Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все же решился идти под венец? Что ж, тогда позаботься о правильном гардеробе: пусть последние шаги твоей свободы будут сделаны в красивом костюме

Предложение сделано, она сказала долгожданное "да", наступает самый запоминающийся день в твоей жизни. Осталось выбрать, в чем же предстать перед дамой сердца - костюм супермена, рыцарские доспехи или традиционная классическая "тройка"?

Самое главное, чтобы костюм жениха соответствовал платью невесты, а в чем играть свадьбу - это дело желания, фантазии и смелости.

Костюм для жениха: Сюртук

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

top4man.ru

Самой распространенной и популярной одеждой, в которой скрепляют узы брака, уже на протяжении многих лет является сюртук. За основу берется костюм "двойка", к нему прилагается рубашка, закрытый праздничный жилет и подходящий галстук. Модными тенденциями в крое пиджака являются высокая однобортная застежка, оставляющая на виду только узел галстука, и английский воротник с небольшими лацканами. Брюки должны быть прямыми, в меру зауженными, гладкими спереди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 ошибок владельца костюма

Костюм для жениха: Фрак

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

top4man.ru

Если твоя свадьба планируется исключительно на высшем уровне, со всеми почестями, а невеста вот-вот станет дамой - тебе, как истинному джентльмену, нужно появиться не в чем ином, как во фраке. Он уместен только для самых торжественных мероприятий. Этот сюртук имеет очень необычный фасон: английский воротник, длинные фалды сзади, спереди короткий крой и лацканы, отделанные матовым шелком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые дорогие свадьбы прошлого года

Полный фрачный костюм является самым замысловатым мужским силуэтом. В нем даже рубашка особенная - она должна иметь туго накрахмаленную манишку, кружева или плиссировку на груди. Воротник - исключительно стойка. Жилет должен быть открытым - с большим вырезом и полным отсутствием спинки, функциональную роль которой исполняет воротник-петля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правила моды-2012: Костюмы

Брюки к такому пиджаку необходимо подобрать классические - без отворотов, не слишком широкие и не слишком узкие, с боковым швом, длиной до середины каблука ботинка. Отличным дополнением к фраку будет бабочка, перламутровые запонки и золотая жилетная цепь. При этом, как правило, фрак не застегивают.

Костюм жениха: Смокинг

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

top4man.ru

Если свадьба планируется официальной, но без лишнего пафоса, то в качестве костюма для жениха отлично подойдет смокинг. Он появился в XIX веке с легкой руки страстных курильщиков сигар. В отличие от других костюмов он имеет отличительную особенность. Его воротник сшит из атласа или "скользкого" шелка, изначально предназначенного для того, чтобы пепел сигары легко соскальзывал с лацканов, не повреждая дорогую ткань. Смокинг иначе называют клубным пиджаком. Раньше он предназначался для неформальных встреч в клубе с партнерами по бизнесу или дружеских бесед.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 признаков того, что «костюмчик сидит»

К смокингу, как правило, прилагаются брюки с лампасами и пуговицами, обтянутые тканью. Традиционный цвет смокинга - черный, однако чтобы придать своему виду еще больше торжественности, жених может выбрать светлый смокинг. Он не должен быть ярким или пошлым, допустимы лишь спокойные пастельные тона. Со смокингом допускается атласный пояс вместо ремня, но при этом исключается жилет. Под этот костюм, как правило, надевают рубашку с воротником-бабочкой, и обязателен платочек для нагрудного кармана.

Классический пиджак

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

Костюм для алтаря: в чем идти жениться

top4man.ru

Если ты планируешь демократичное празднование бракосочетания, то прекрасным выбором в качестве наряда для будет классический пиджак английского кроя. Костюм "двойка" или "тройка" в сочетании с белой или светлой рубашкой, галстуком и запонками смогут придать любому мужчине солидности. Такие сочетания всегда в моде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как одеться бизнесмену: советы знаменитых

Особым трендом сегодня является приталенные пиджаки, однобортные, на четырех пуговицах, с английским воротником. Классический пиджак в сочетании с брюками составят прекрасную пару. Пиджак может быть однобортным или двубортным. Цветовая гамма разнообразная: черный, белый, коричневый. Иногда пиджаки могут быть украшены клеткой. Сорочка и галстук к такому костюму полагаются самые обычные, а запонки помогут придать образу жениха торжественности.

Помни: ты обязан предстать перед своей избранницей во всем великолепии - чтобы не оказаться на месте жениха из фильма "Сбежавшая невеста". Поэтому костюм должен быть не просто красивым, это должен быть именно твой костюм, подчеркивающий характер, вкус и привычки.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK