Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как бы ты не любил свои часы и как бы дороги они тебе не были – иногда приходит время прощаться. M PORT знает, когда именно

Когда речь заходит об  аксессуарах, то ничто так не подходит мужчине, как часы. Но ты уверен, что твои часы выглядят нормально и не раздражают окружающих? M PORT узнал основные признаки того, что часы пора выбрасывать на свалку.

Ты надел спортивные часы с костюмом

У каждого мужчины должны быть часы, которые украшают запястье. Но парни, которые носят спортивные часы с деловым костюмом, выглядят смешно. Лучше уж не надевать их совсем.

Ты получил их бесплатно

Часы пора менять, если  десять лет назад ты выиграл их в студенческой лотерее или получил в подарок за какое-то спортивное достижение. Ты же понимаешь, что купили их  за копейки и выглядят они ужасно. Прощайся с этим символом юности побыстрее.

Читай также: Как выбрать часы: на что обращать внимание при покупке

Ты надеваешь костюм, но не надеваешь часы

Часы подчеркивают твой стиль и дополняют образ. Если ты и сам понимаешь, что не можешь надеть свои часы с костюмом, то что-то в них не так.

Когда часы – развлечение

На твоих часах есть игры? И даже будильник? Какие бы прекрасные возможности для развлечений не предлагали тебе твои часы – их нужно менять. Ты ведь уже взрослый мужчина, а не подросток.

Они тебе малы

Когда затянуть ремешок на запястье получается с трудом – это верный признак того, что часы пора выбрасывать. Даже если ты его застегнул - это смотрится нелепо!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK