Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Развивать глазомер в гольфе уже не нужно: за игрока все сделает новейшая техника. И даже определит координаты

Компания Garmin, специализирующаяся на всевозможных GPS-навигаторах, представила необычное устройство Approach S3, которое с виду больше напоминает наручные часы.

Собственно, это устройство часами и является, но с более расширенным набором функций. Новинка наверняка станет интересной для фанатов набирающей популярность игры гольф.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стань скаутом: как не потеряться без GPS

В распоряжении гольфоманов имеется информация о 27 тыс. полей для игры в гольф, расположенных по всему миру! Garmin Approach S3 функционирует с пополняемой базой данных, а это значит, что их владелец сможет легко корректировать представленную в ней информацию, а также вносить сведения о новых игровых полях.

Approach S3: наручное счастье гольфиста

Approach S3: наручное счастье гольфиста

bornrich.com

Что же касается микро-уровня, то интегрированный в эти часы GPS-ресивер способен рассчитать расстояние от игрока до нужной лунки, что очень ценно для расчета необходимой силы максимально точного удара. В Approach S3 применяется черно-белый сенсорный экран, который не «слепнет» на солнце и реагирует на прикосновения пальцев в перчатках.

Approach S3: наручное счастье гольфиста

Approach S3: наручное счастье гольфиста

bornrich.com

Игроки-профессионалы для подсчета очков также могут воспользоваться виртуальным помощником, способным запомнить всю информацию об игре и впоследствии перенести ее в память ПК.

А еще GPS-часы Garmin Approach S3 работают от встроенного аккумулятора, способного обеспечить до 8 часов работы, чего вполне достаточно даже на самую длинную партию.

Часы-навигатор для игроков в гольф - ВИДЕО

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK