Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Раздев женщину, мужчина рискует запутаться в ее характере. Хочешь узнать, с кем имеешь дело, одень ее - рекомендуют психологи

Так же много, как жесты, взгляды и манеры женщины, о ее характере и желаниях говорят наряды, которые она предпочитает покупать и носить.

В этом уверяет читателей своей новой книги «You Are What You Wear: What Your Clothes Reveal About You» (что можно перевести примерно как «Скажи мне, что на тебе одето, и я скажу, кто ты») известный на Западе специалист по вопросам одежды и одновременно практикующих психолог Дженнифер Баумгартнер.

Ее характер: как узнать по одежде

Ее характер: как узнать по одежде

dailymail.co.uk

Если верить этой ученой даме (а кому как не женщине судить, что у нее за душой, когда она эту свою душу прикрывает той или иной тканью), стиль, фасон одежды и то, как ее носит женщина, должны стать предметом пристального внимания мужчины. Это знание, безусловно, может быть очень полезно, и не только тем из мужчин, кто еще только ищет свою прекрасную половину.

Разве не стоит тому же женатому джентльмену как минимум задуматься над тем, почему это его супруга вдруг поменяла, например, закрытые платья на юбки с высоким вырезом или вместо умеренных джемперов стала часто надевать нескромные блузы с большим количеством ювелирных украшений?

Ее характер: как узнать по одежде

Ее характер: как узнать по одежде

dailymail.co.uk

А что говорит по этому поводу миссис Баумгартнер? Для нее как специалиста никаких сомнений в том, что представляет из себя женщина, надевающая тот или иной наряд. Например, если дама отдает предпочтение в своем гардеробе нарядам с различными вырезами или декольте, это, по ее мнению, свидетельствует о том, что такая женщина - по сути своей властная особа, стремящаяся поставить все и всех окружающих под свой жесткий контроль. И никакие ее ужимки, имеющие целью убедить партнера в обратном, не должны вводить мужчину в заблуждение – все очень серьезно, убеждает психолог, это сидит у женщины в подкорке.

Ее характер: как узнать по одежде

Ее характер: как узнать по одежде

dailymail.co.uk

Прямая противоположность выше названному типу – женщины, которые любят закрытую одежду и много драгоценностей на себе. По мнению Дженнифер Баумгартнер, такой «набор» символизирует внутреннюю неуверенность женщины в себе, ее слабость, а также возможные финансовые проблемы, с которыми ей приходится сталкиваться, несмотря на внушительный банковский счет.

Ее характер: как узнать по одежде

Ее характер: как узнать по одежде

dailymail.co.uk

Что еще? Дама не может представить себя без высоких каблуков? Что ж, возможно, это несколько вульгарно, зато женщина излучает уверенность в себе, самостоятельность и определенную независимость от мужчины. В общем, с такой придется потрудиться.

Ее характер: как узнать по одежде

Ее характер: как узнать по одежде

dailymail.co.uk

Стоит также мужчине быть начеку с женщинами, в гардеробе которых преобладают джинсы и спортивные брюки-куртки – такие могут оказаться настоящими фуриями. Напротив, дамы, которые носят в основном свободные, подчеркнуто мешковатые и несколько старомодные (или, что точнее, под старомодные) платья, должны производить на своих партнеров впечатление этаких заботливых матрон и хранительниц семейного очага, хотя это вполне может быть и признаком того, что у женщины что-то не так с ее фигурой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секреты VIP-мужиков: позы, жесты, гардероб

Ну и однозначно стоит насторожиться, если приходится иметь дело с женщиной, уже не очень молодой, но все еще натягивающей на себя короткие юбочки юных нимфеток. С фигурой у них, возможно, все совсем даже неплохо, а вот с головой и прочими инстинктами…

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK