Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уверен, что твои носки сочетаются с брюками и ботинками? Зайди на M PORT и убедись, как ты заблуждался

Наплевательское отношение к цветовой гамме носков, их фактуре и сочетаемости с «соседними» элементами ансамбля – брюками и обувью – не страшно только тогда, когда мужчина стоит или ходит. Ну в общем, когда носков не видно. Но стоит мужчине только сесть (мы уже не говорим о других, более интимных случаях), и невнимание к такой «безделице», как носки, может обернуться полной катастрофой для мужского имиджа.   

Вот для того, чтобы этого не произошло, поговорим о том, какие носки стоит надевать с той или иной обувью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Носки могут тебя выдать

Итак, эксперты утверждают, что черные, серые и в «морскую полоску» носки отлично смотрятся с черной, желто-коричневой и темной красновато-коричневой обувью. К носкам коричневого цвета и земляных оттенков темных цветов подойдут туфли или ботинки любых оттенков коричневого цвета, светло-коричневая и черная обувь.

Впрочем, к цвету обуви можно и не привязываться, но в этом случае носки обязательно должны сочетаться с брюками, демонстрируя полное совпадение. Тогда туфли и вовсе могут быть контрастными, кардинально отличными по цвету. Некоторые спецы считают, что для носков главное все-таки быть «подспорьем» брюк, а не обуви, являясь своего рода «мостом», соединяющим одежду с обувью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбор носков - это целая наука

При этом всегда нелишне помнить, что очень темные носки будут привлекать внимание к обуви. В то же время носки, практически абсолютно совпадающие с обувью по цвету, сделают твои туфли малозаметными.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK