Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кости мамонта, черные бриллианты и дамасская сталь - вот как должен выглядеть нож настоящего мужчины XXI века

Современный обстоятельный мужчина должен быть серьезен во всем – в поведении, в одежде, в автомобилях, на которых он ездит, и даже в том, что у него находится в кармане.

Давай посмотрим, например, вот на эти новинки - стильные перочинные ножи для стильных мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дизайнеры поиздевались над перочинным ножиком

1. Нож B06 Ventana

Создан как современное продолжение классической серии перочинных ножей, коими пользовались джентльмены в первой половине прошлого века. Нож достаточно простой конструкции, с одной кнопкой для выбрасывания клинка. На рукояти – небольшие углубления, инкрустированные яркими сапфирами. Лезвие украшено необычной красивой гравировкой. Чехол этого ножа сделан из кожи страуса.

2. Нож B05 Monarch

Бриллиантовый нож: для стильных бандитов

Бриллиантовый нож: для стильных бандитов

rackcdn.com

Широкая рукоять этой штуковины делает всю конструкцию очень удобной для руки. При изготовлении использовались достаточно необычные материалы, например, черный жемчуг и несколько десятков маленьких черных бриллиантов весом в 1,18, прикрепленные к основанию из золота. Пикантная «изюминка» - мелкие детали из кости мамонта, возраст которой 10 тыс. лет. Чехол, как и в первом случае – из кожи страуса.

3. Нож B30 Gentac

Бриллиантовый нож: для стильных бандитов

Бриллиантовый нож: для стильных бандитов

rackcdn.com

У этого ножа, как и у предыдущего, имеются вставки из кости мамонта. Но в отличие от B05 Monarch, в его благородной отделке использованы не черные, а 197 коричневых бриллиантов общим весом в 2,05 карата. Ну а лезвие, сделанное из дамасской стали – это вообще загляденье!  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK