Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как представляет себе Сильвестр Сталлоне овеществленный хаос? M PORT предоставляет тебе шанс узнать это

Фирма Montegrappa с далекого 1912 года знаменита своими изысканными и дорогими ручками. Многие из них до сих пор несут на себе имена выдающихся знаменитостей.

Недавно, например, была презентована коллекция, посвященная неповторимому Фрэнку Синатре. И вот новая ограниченная серия! Ее спроектировала звезда Голливуда и по совместительству лицо итальянской компании - Сильвестр Сталлоне.

Ручка от Слая: с черепами и змеями

Ручка от Слая: с черепами и змеями

airlineintl.com

Коллекции дали очень примечательное название – Хаос. В оформлении ручки угадываются мотивы выдающихся итальянских художников XVI века. Но сам Сталлоне утверждает, что главным вдохновителем стал его прошлогодний боевик Неудержимые. Что ж, философских знаков жизни и смерти, всех этих черепов и змей здесь предостаточно – Слай может быть доволен.

Ручка от Слая: с черепами и змеями

Ручка от Слая: с черепами и змеями

airlineintl.com

Разумеется, не обошлось здесь и без драгметаллов. Черный перламутровый корпус ручки украшен 18-каратным золотом и серебром. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужские украшения: АК-47 и подвески

В честь предстоящего 100-летия славной фирмы ручка выпущена количеством в 1912 штук, из которых 1000 штук – наливные, а 912 – шариковые. По сто ручек из каждой группы пойдут с декором из золота и серебра.

Что ж, отличный подарок к предстоящему Рождеству. Не находишь?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK