Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для любителей комфортных путешествий по миру появилась еще одна достойная «вещица». Компания Marchi Mobile создала роскошный «палаццо на колесах» - eleMMent.

Автофургон подарит его будущим владельцам неповторимое ощущение дальней дороги и широкие возможности для досуга – от принятия солнечных ванн до проведения ночных дискотек.

А «сердце» этой машины – это сердце настоящего атлета: мощный силовой агрегат XXL, спортивная система двойного выхлопа, карбоновый задний диффузор, 28-дюймовые колесные диски, 25-процентная экономия топлива благодаря обтекаемому корпусу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужская берлога: мобильный дом Эштона Катчера

На борту «палаццо» - автоматические системы управления, в том числе климат-контроль. Внутренне расположение мебели и функциональных узлов в помещениях автодома можно менять в зависимости от желания его обитателей. Хорошее настроение обеспечит мощная система мультимедиа, а большая «плазма» может выполнять роль как телевизора, так и специального демонстрационного экрана для организации дискотек во время остановок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Олигарховоз: автобус в стиле Ламборджини 

Еще одна необычная «фишка» - конструктивная особенность кузова, позволяющая разворачивать на крыше eleMMent своеобразный передвижной солярий. Впрочем, при желании в этой складной системе можно увидеть аналогию с капитанским мостиком какой-нибудь фешенебельной яхты. Что тоже приятно…

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK