Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Итак, для того, чтобы побрить собственную голову под-ноль, надо иметь, в общем-то, немного - теплую воду, зеркало, крем для бритья, полотенце и несколько одноразовых лезвий.

А теперь стартуем. Перед началом бритья тщательно расчеши волосы вниз. Они должны лечь ровно и удобно для эффективного выбривания.

Приступая к делу, возьми либо специальное масло перед бритьем, либо разогретое полотенце. M PORT советует горячее полотенце. Обверни им голову – это распарит кожу и сделает ее более эластичной. Ну вот, теперь ты вполне готов.

Теперь возьми крем для бритья. Нанеси его на голову, начиная с макушки и разглаживая сверху вниз. В итоге кремом должна быть покрыта вся прическа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбери себе hairstyle

Намочи лезвие в горячей воде. Обязательно перед началом бритья найди на голове родинки и выступающие кожные складки. В этих местах необходимо проявлять особую осторожность.

Когда «зоны риска» определены, начинай брить плавными движениями по направлению роста волос. Бритье «по чуть-чуть» поможет предотвратить случайные порезы и ранки.

Снова обмакни лезвие в горячей воде и более тщательно пройдись по уже выбритым местам.

Воспользуйся зеркалом, чтобы увидеть заднюю часть головы. С его помощью ты сможешь легко побрить затылок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Игрушка дня: шлем для бритья

Посмотри, как ты теперь здорово выглядишь! Осталось только убрать теплой салфеткой остатки крема – и почувствовать себя абсолютно свободным и счастливым.

По окончания бритья не забудь воспользоваться специальными косметическими средствами, успокаивающими кожу – лосьонами, кремами. Возьми немного средства на ладони и после втирания в кожу легкими шлепками помассируй голову.

Вот и все. Брей голову на здоровье себе и своим друзьям дома!

Посмотри, как это делают в Америке - ВИДЕО

Осторожно: английский!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK