Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подскажите, как у культуристов получаются эти четкие кубики на животе? Можно ли себе накачать такие в тренажерном зале? Спасибо.

Сергей, Артемовск

Сережа, профессионалы добиваются таких умопомрачительных результатов не только с помощью упражнений. Очень важную роль здесь играет питание, специальные диеты.

Узнай, с чего нужно начинать тренировки пресса?

Все эти фотосеты, которые ты видел, делаются в соревновательный период, когда большие парни находятся в пиковой форме. Держится она, как правило, не больше месяца – потом начинается новый тренировочный год, работа на массу и так далее.

Как сделать шоколадную плитку на животе?

Примерно за месяц до этого пикового периода культуристы очень сильно ограничивают себя в еде, полностью убирают из рациона соль, пьют исключительно дистиллированную воду, употребляют мочегонные препараты и так далее. Другими словами, максимально «сушатся», чтобы к соревнованиям быть в идеальной форме. Также некоторые стараются мало спать, чтобы сжигать побольше калорий. Но это – их заработок, обычным людям нет смысла так себя мучить.

Тебе же вполне хватит грамотной программы тренировок для пресса – рельеф непременно появится, хоть и не такой идеальный.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK