Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если возле твоего дома есть маленькая спортивная площадка с турником, можешь забыть о ежемесячных взносах в кассу тренажерного зала. Большинство парней посещают его лишь с одной целью – сбросить пивной животик.

Узнай, как накачать пресс за 5 минут в день

Как ни странно, сделать это можно и вдали от спортзала – на турнике. Как? Читай M PORT.

Для начала нужно хорошенько разогреться, делая наклоны вперед-назад, а затем в стороны. Когда почувствуешь, что к области поясницы начинает приливать тепло, можешь переходить к следующим упражнениям.

Подъем ног в висе

Повиснув на турнике, начни плавно поднимать ровные ноги к перекладине. Делай это без качаний или рывков, плавно. Не пытайся выполнить много повторений – это упражнение всего лишь разминочное.

Подъем коленей

Сразу после подъемов ног не спеши спрыгивать на землю. Без паузы переходи к подъему коленей: начинай медленно поднимать согнутые ноги к груди. Упражнение неплохо тренирует косые мышцы живота. Как вариант, можно попробовать поднимать колени не ровно к груди, а немного вправо или влево. И вот этот подъем уже нужно делать до полного бессилия.

Статика

Слегка передохнув, переходи к статичным упражнениям. Собственно, все очень просто: твоя задача – провисеть на турнике с прямыми ногами, поднятыми под углом 90 градусов к телу. Продержаться таким образом нужно как можно дольше. Упражнение замечательно нагружает мышцы живота, а также укрепляет поясницу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK