Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тренироваться в одиночку, или посещать спортзал вместе с другом – решать тебе. В любом случае, присутствие рядом напарника всегда имеет больше плюсов, чем минусов. Это и приятная компания, и помощь в тяжелом упражнении, и мудрый совет в минуту необходимости. Словом, в выборе партнера по спортзалу лучше не ошибаться.

Так кем же он должен быть, дабы с первого раза пройти твой строгий кастинг?

Разбираться

Конечно же, бессмысленно тренироваться с человеком, не отличающим скамью Скотта от блочного тренажера – ты ведь пришел сюда не проводить мастер-классы, а усиленно заниматься спортом. Кроме того, его малограмотность в этом вопросе может стоить тебе здоровья – кто же, как не он, должен грамотно страховать тебя в жиме лежа?

Быть надежным и пунктуальным

В противном случае тебе не раз придется менять тренировочный план только из-за того, что рядом не окажется страхующего – о том, что у твоего партнера случилось незапланированное свидание вместо тренировки, ты узнаешь только на следующий день.

Достаточно весить

А как же ты сможешь сделать «ослика» (подъемы на носки с партнером на спине), если твой коллега потянет всего килограмм эдак на 50? Само собой, солидный вес не должен играть главную роль при выборе. Но он тоже пригодится.

Быть коммуникабельным

Дружеское расположение – немаловажный фактор в любых отношениях. А уж в спорте, как и в армии, где «человек человеку волк», особо остро чувствуется нехватка доброжелательности.

Уметь поддерживать беседу

Поговорить с умным человеком приятно всегда – даже в промежутках между упражнениями и подходами. Ко всему прочему, молчуну сложнее будет объяснить тебе непонятные для него моменты – а недопоняв чего-либо, он рискует опять же твоим здоровьем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK