Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вырвись из заколдованного круга – оживи свои тренировки этими пятью упражнениями: увидишь, как твои мышцы станут сильнее

В тренажерном зале, когда из дня в день повторяются одни и те же упражнения, легко потерять ощущение прогресса своей фигуры.

Мужчине, даже опытному в деле фитнеса, не всегда бывает просто самостоятельно выбрать для себя что-либо новое и эффективное. А для чего тогда существуют специалисты? Давай послушаем и посмотрим, что они предлагают.

Упражнение 1: Кобра

Преимущество этого упражнения заключается в более широкой амплитуде, чем при обычных выпадах и растяжках. При этом вовсе не требуется закреплять ноги. Эксперты рекомендуют повторять это упражнение достаточно много раз.

Упражнение 2: Сгибание рук для поклонников гири

Читай также: ТОП-25 фото девушек в топиках

Гири для накачивания бицепсов – прекрасная идея. И когда она приходит в голову к настоящим энтузиастам, эффект получается впечатляющим. При этом упражнении большая часть нагрузки приходится на предплечье. Изменение положения нагрузки оптимизирует соотношение между длиной «рычага» и степенью напряжения.

Упражнение 3: Жим штанги сидя

Читай также: В честь героя сериала "Игра престолов" создадут пиво

Отличный способ устранить практически любой недостаток в малых группах мышц. При этом увеличивается подвижность бедер, расправляется спина, улучшается энергетика мышц плеч и спины, эффективно качается пресс.

Упражнение 4: Приседания Зеркера

Плюс данного упражнения – в нем активно задействованы мышцы живота и нижней части спины. При этом позвоночник работает без излишнего напряжения. Развивает навык более глубокой посадки при стандартных приседаниях.

Упражнение 5: Движение по развитию ягодичных мышц

Читай также: Сколько зарабатывают самые богатые люди за один час

Одновременно растягиваются подколенные сухожилия. Очень полезное упражнение для наращивания мускульного объема ног. При этом фактически используется только вес тела спортсмена.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK