Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Высокие мечты низкорослых парней; мужской онлайн-журнал M PORT узнал, что надо сделать, чтобы сказка стала былью

Кому из парней не хочется быть стройным и подтянутым, сильным мужиком? Немудрено, что высокий рост в этой связи часто воспринимается как непременный признак физического здоровья.

Но что делать, если с ростом не все в порядке? В этом случае надо хотя бы выглядеть более высоким, чем ты есть на самом деле. По крайней мере, ощущение внушительной фигуры внушает уважение со стороны окружающих и добавляет уверенности самому мужчине.

Предлагаем пять способов, которые помогут тебе выглядеть более высоким. Эти способы полезны еще и потому, что, выбирая их, ты выбираешь тренировку и здоровый образ жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любят ли дамы высоких: секрет раскрыт

Способ 1. Увеличь плечи

Если регулярно тренировать свои дельтовидные и трапециевидные мышцы, то рано или поздно мужчина раздастся в плечах. Как следствие, вся фигура при  новой пропорции будет казаться более худой и стройной. Это, в свою очередь, создаст эффект более вытянутого в рост тела. Эксперты советуют начинать именно с таких упражнений.

Способ 2. Накачай верхнюю часть спины

Подтягивание на перекладине, плавание и гребля должны стать твоими лучшими друзьями. Сконцентрируйся на упражнениях, развивающих мышцы верхней части спины. Большой объем спинной мускулатуры «развернет» плечи, что сделает весь твой силуэт более стройным и высоким на вид.

Способ 3. Устрани жирок на животе

Возможно, ты уже знаешь массу способов, как добиться этого, не так ли? В таком случае тебе осталось узнать, что более узкая, лишенная жировых складок талия подчеркивает атлетический конусообразный вид мужского торса и внешне вытягивает все тело. Перейди на низкокалорийную пищу, и через несколько недель ты увидишь, что несколько вырос в глазах окружающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Комплекс Наполеона: если девушка выше тебя

Способ 4. Тренируй ноги

Мощные конечности – необходимое условие для того, чтобы вся фигура приобрела Х-образный внешний вид, свойственный крутым рослым мачо. В общем, плохо скрываемые джинсами бугорки мышц и явно подросшие ягодицы должны внушать – этот парень работает над собой.

Способ 5. Правильно одевайся

Для нашего случая мешковатая одежда, с многочисленными горизонтальными полосами – не самый лучший выбор. Все, что так или иначе расширяет талию, визуально отбирает ширину у плеч. Соответственно, мужчина становится на вид ниже. Но смотри, не перегни палку – слишком обтягивающие брюки или пиджак также могут навредить твоему «высокому» имиджу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK