Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Узнай как накачать пресс. Чтобы качаться на перекладине, нужны как минимум турник и вера в то, что все не так сложно. Первое найдешь рядом с домом, со вторым тебе поможет M PORT

Весна и лета – прекрасная пора для тех, кто хочет подкачать торс, а именно накачать пресс. Выходи на улицу – в соседнем дворе наверняка найдется перекладина. Ну, а мы предлагаем тебе три упражнения для брюшных мышц.

1. Подъем ног

Сначала немного подтянись. Теперь поднимай прямые ноги вверх. В верхней точке ступни должны оказаться выше головы. Повторяй это упражнение до тех пор, пока не устанешь. При этом ноги все время должны быть прямыми.

2. Вращение туловища

Чтобы успешно выполнить это упражнение, необходимо быть достаточно накачанным парнем. Зависни на перекладине. Теперь, напрягшись, начинай поднимать прямые ноги вверх. Когда твое туловище окажется параллельным земле, а ноги – параллельными вертикальной стене напротив, опускай их вправо. Постарайся, чтобы в нижней точке наклона они были параллельны земле. Затем сделай такое же движение, только влево. Повторяй упражнение столько, сколько позволят силы.

3. Подъемы колен с наклоном

Зависни на перекладине. Поднимай ноги вверх, одновременно сгибая в коленях. После того как колени окажутся на уровне торса, продолжай поднимать их как можно выше, отклоняя в одну сторону. Затем опусти ноги в исходное положение и повтори движение, но уже в другую сторону. И это упражнение надо делать до тех пор, пока не устанешь.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Подтягивания: овладей идеальной техникой

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK