Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь быть в сексе всегда – в прямом и переносном смысле - на высоте? Тогда выучи эти четыре несложных упражнения

Во время секса задействованы некоторые группы мышц, которые в течение всего дня (а если интим не ежедневный, то и дольше) по сути остаются «спящими».

Но ведь и их тренировать надо! Тем более, что такая тренировка помогает улучшить потенцию.

1. Отжимание на шаре

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

Укрепляет плечевые мышцы, трицепсы груди, брюшной пресс. Для уверенного положения сверху на партнерше

Стань на колени перед большим гимнастическим мячом. Затем аккуратно, чтобы мяч не покатился прочь, упершись руками в пол, поставь на мяч голени или стопы своих ног; мяч должен оставаться неподвижным. Прими положение тела как при стандартном отжимании от пола. Принял? Ну а теперь начинай отжиматься. Сделай три сета по 10-15 отжиманий. Между каждым сетом – отдых 30 секунд.

2. Мостик

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

Укрепляет мышцы ягодиц, подколенные сухожилия, мышцы таза. Для уверенного положения снизу под партнершей

Ляг на спину. Ноги согнуты в коленях, стопы полностью стоят на полу. Руки раскинуты в стороны, ладонями вниз.

Напряги свои ягодицы и медленно поднимай таз. В верхнем положении твое тело от коленей до плеч должно представлять собой прямую линию. Замри в такой позиции на 3-5 секунд, затем медленно опусти туловище в исходное положение. Повтори это движение 12 раз. Сделай три сета с 30-секундными передышками.

3. Выпад с мешком

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

Укрепляет четырехглавую мышцу, ягодицы, голень. Делает руки сильными, способными подбрасывать в постели партнершу, как пушинку.

Возьми мешок, наполненный песком, весом 12-25 кг. Снаряд должен лежать у тебя в руках. Исходное положение – туловище прямое, ноги расставлены чуть меньше ширины плеч. Грудь немного выпячена вперед.

Седлай шаг вперед правой ногой. При этом тело опускается до тех пор, пока колено правой ноги не согнется под углом в 90 градусов. Замри в таком положении на пару секунд. Затем резко, делая шаг назад, вернись в исходное положение. Повтори движение, теперь левой ногой. Делай три сета по 20 движений, с 30-секундными перерывами между сетами.

4. Скольжение на носках

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

ТОП-4 упражнения для успешной ночи

Укрепляет плечевые мышцы, трицепсы, мышцы нижней части спины и брюшного пресса.

Для этого упражнения надень носки и выбери относительно скользкий пол. Прими позиции как при отжимании от пола. Разверни плечи, руки и ноги прямые.

Теперь начинай, сохраняя руки прямыми и опираясь на них, подтягивать ноги под себя, скользя ими по полу. Когда колени будут согнуты под 90 градусов, делай обратное скользящее движение. В конце упражнения твое тело должно принять исходное положение. Повтори его еще 12 раз, затем передохни 30 секунд и сделай еще два сета.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK