Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В самом центре столицы, в Мариинском парке, прохожие стали свидетелями оригинального события - первого в Украине Pole Art-флешмоба

На одной из аллей парка развернулось интересное и захватывающее действо – первый в Украине PoleArt-флешмоб! Главное его отличие от обыденной танцевальной постановки – это участие в нем не только танцоров, но и акробатов, жонглеров, паркурщиков и pole-денсеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киев подготовился к танцам на шесте

Первый в Украине PoleArt-флешмоб продемонстрировал совокупность различных танцевальных искусств и видов оригинального жанра. Это было первое выступление главного состава труппы PoleArtShow, которое зрители увидят в Киевском театре оперетты 16-17 ноября. Я доволен результатом, который, в свою очередь,  говорит о том, что кастинг был продуктивным: балет Форсайт, PoleArtShow и те артисты, которых мы отобрали, слились воедино в PoleArt-флешмобе. Танцоры и pole-денсеры двигались под музыку в стиле свинг, которая еще более сопутствовала хорошему настроению артистов и наших зрителей. А хорошая солнечная погода настроила всех на позитивный лад,  – поделился хореограф-постановщик Александр Лещенко.

Сам флешмоб представлял из себя не просто синхронные движения: целая колонна из участников двигалась по аллее, танцуя. По ходу действия представители оригинального жанра выполняли акробатические трюки на деревьях и скамейках. Pole-денсеры показывали гимнастические фигуры на пилонах. Это прекрасно дополнило представление и добавило изюминку в общую картину флешмоба. Яркое шоу и громкие возгласы танцоров привлекали внимание прохожих, которые стали присоединяться и старались повторять движения. Даже воздух Мариинского парка был наполнен эмоциональным зарядом, который еще долго будет вдохновлять на новые свершения всех участников PoleArt-флешмоба.

В первую очередь PoleArt-флешмоб создавался с целью показать мини-версию того, что смогут увидеть люди в ноябре на наших спектаклях. Идея объединить несколько жанров искусства в одном действе возникла позже и была спонтанной. Но впоследствии мы поняли, что до нас в Украине такого никто не делал, и решили стать первооткрывателями в этой отрасли», - рассказала Президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.

Данное событие интересно не только своей уникальностью на танцевальной арене Украины, но и тем, что PoleArt-флешмоб, в то же время, является мини-анонсом грандиозного хореографического спектакля «PoleArtShow: 80 дней до конца света», который состоится 16-17 ноября в Киевской национальном академическом театре оперетты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Киеву повезло увидеть соблазн-шоу

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK