Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Неприятным сюрпризом в отношениях может быть то осознание того, что для вашей девушки вы на самом деле запасной вариант. Как понять это?

Украинский психолог и сексолог Влада Березянская помогла нам разобраться в этом, и составила 10 признаков, что вы для девушки запасной вариант.

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

Вы чувствуете, что ваши отношения не серьезные

Читай также: Отрицательные черты характера мужчины, которые нравятся женщинам

Вам весело вдвоем, вы проводите много времени, но духовной связи нет. Вы не чувствуете себя комфортно, когда говорите о каких-то важных или сокровенных вам вещах. Вас вроде бы слушают, но глаза вашей собеседницы говорят о другом. Ей как будто не интересно.

Вы не обсуждаете ваше будущее

Да, обычно женщины сами выступают инициатором подобных разговоров, ведь им не терпится выйти замуж и завести семью. Вы встречаетесь с девушкой несколько месяцев и никогда не слышали от нее планов об отпуске, о том, как вы вместе встретите новый год. Иными словами с вами никто не обсуждал ближайшее будущее, скорее всего эта девушка не рассматривает вас серьезно, как своего мужчину.

Вас не знакомят с подружками и друзьями

Читай также: Три причины, почему девушки уходят

Вашу девушку уже знают все ваши друзья, вы вместе несколько раз ходили в кино и на день рождение. Однако, ваша девушка почему-то не знакомит вас абсолютно ни с кем из своих друзей. Мало того, она о них даже толком и не рассказывает. Конечно, возможно ваша девушка интроверт и у нее их совсем мало. Но если это не так и вас за несколько месяцев так ни с кем и не познакомили, стоит задуматься о причине.

Вы не говорите о вас

Вы проводите вместе много времени, вы встречаетесь, но ваша девушка как будто не спешит назвать вас своим парнем, ваши отношения не получили официальный статус. Возможно ей это просто не нужно?

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

depositphotos.com

Ваша девушка постоянно с кем-то, но не с вами

Сегодня у нее встреча с подругами, завтра корпоратив с коллегами, послезавтра встреча выпускников, а по выходным у нее курсы английского и французского. Конечно, общительный человек с большим количество друзей – это зачастую интересный и приятный в общении человек. Но, согласитесь, встречаться с девушкой, которая всегда “где-то там“ не ваша заветная мечта!

Вы толком не встречаетесь

Читай также: 10 мужских привычек, которые раздражают женщин

Этот пункт следует из предыдущего. Вы вроде бы вместе, у вас есть романтические отношения, которые могут быть между мужчиной и женщиной. Но вы не дотягиваете до стандартной пары. Ваши отношения никак не называются, ваша девушка постоянно где-то пропадает. Мало того, когда вы вместе, то вы идете в кино или приглашаете на встречу другую пару, потому что вам просто не о чем говорить.

Вы не чувствуете заботы

Вы приболели и единственное, что получили в ответ – сухое пожелание о скорейшем выздоровлении. О вас не заботятся, не предлагают приехать к вам домой и полечить вас, купить таблетки и фрукты.

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

10 признаков, что вы для девушки запасной вариант

depositphotos.com

Одолжение

У вас такое впечатление, что девушка встречается с вами из-за одолжения. Она не проявляет инициативу, редко вас целует, а в сексе как будто и вовсе не заинтересована. Все, что делает ваша девушка, она делает, как будто это одолжение.

Флирт с другими

Читай также: Как принимать верные решения: советы психолога

Девушка не стесняется флиртовать с другими мужчинами при вас. Она также легко рассказывает вам о новом секси сотруднике на работе или фантазирует о том, с кем из голливудских актеров она бы встречалась

Отсутствие “мы“

В разговоре с друзьями или с вами, она никогда не использует слово “мы“. Когда она рассказывает подруге о фильме, который вы смотрели вместе, она говорит: “Я видела…“.

Напомним, ранее Влада Березянская рассказала 8 тайн, которые мужчинам стоит знать о женщинах.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK