Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Эти истории доказывают, что в жизни нет ничего невозможного

У каждого из нас найдутся школьные фотографии, за которые действительно стыдно. Но не думайте, что это происходит только с вами. В школе, даже самые красивые и сексуальные звезды выглядели как “гадкий утенок“. 

Деми Мур

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

Читай также: Деми Мур: со стриптизом по жизни

Сложно поверить, но так в детстве выглядела секс-символ 90-х – Деми Мур. У неё было косоглазие, толстый нос и кривые зубы. Но в 16 лет девочка сделала множество пластических операций и поехала покорять Голливуд. Но не нужно все списывать на пластические операции! Сексуальная спортивная фигура Деми – это результат работы над собственным телом. Вспомните хотя бы фильм “Стриптиз“, где Деми Мур справилась без дублерш.

Джордж Клуни

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

Читай также: ТОП-10 знаменитостей, которые зарабатывают больше всех в мире

Это сложно заметить, но на фото видны последствия только что пережитого недуга Клуни. Будучи школьником, Джордж перенес паралич Белла — левая часть его лица была полностью обездвижена, один глаз не открывался, ему с трудом удавалось есть, пить и говорить. Из-за этого одноклассники прозвали Джорджа Клуни Франкенштейном. Но он не унывал и болезнь отступила.

Со временем Джордж Клуни стал одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире. Ему уже почти 60 лет, но возраст ему явно не помеха. Ведь ученые совсем недавно признали его самым красивым мужчиной в мире.

Том Круз

История Тома Круза могла бы стать отличной рекламой для какой ни будь стоматологической клиники. Сейчас все знают прекрасную голливудскую улыбку актера, но так было не всегда. Природа действительно его наказала. 

Читай также: Миссия невыполнима 6: трейлер, в котором Том Круз чуть не сломал ногу

Неправильный прикус и куча пломб — это еще полбеды. Один из передних зубов Круза после удаления нерва почернел. Агенты говорили Крузу, что с такими зубами ему не видать хороших ролей. Но для актера хорошие зубы стали трудной миссией, но выполнимой. Больше 20-ти лет пробовал все различные методы для – отбеливал зубы, носил брекеты. Теперь он может улыбаться действительно голливудской улыбкой.

Джастин Тимберлейк

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

Детские проблемы Джастина Тимберлейка предыдущем звездам показались бы просто смешными.

А все потому, что с него подростки смеялись из-за дуратских причесок и спортивных костюмов. В 15 лет он попал в группу NSYNC. Костюмы и прически у Тимберлейка были действительно странные, но молоденькие девочки от него фанатели. Зато все остальные считали придурком.

“Я выглядел просто идиотом“, - сейчас говорит Джастин, вспоминая о своей юности.

Вера Брежнева

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

5 звезд, которые ужасно выглядели в школе

Самая чудесная трансформация произошла с одной из самых сексуальных девушек шоу-бизнеса - Верой Брежневой.

Читай также: ТОП-10 лучших фото Веры Брежневой

Будучи подростком, Вера не была красавицей. Тогда у неё была фамилия Галуша. Она носила вещи старших сестер, очки с толстыми стеклами, у нее были короткие волосы, брекеты на зубах. Одноклассники сразу невзлюбили ее.

Семья Веры жила бедно и она подрабатывала после школы в баре – мыла посуду. Но это длилось недолго. После школы судьба улыбнулась Вере, и она попала в группу “ВИА Гра“.

Все эти истории доказывают, что в жизни нет ничего невозможного. 

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайтесь на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK