Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хотите быть успешным в отношениях с девушками, но есть проблемы с внешностью и толщиной бумажника? Не беда

Девушки предпочитают красивых и богатых? Нужно ли выгладить роскошно, чтобы добиться женщины? Лучше стать богатым и тогда проблем с девушками не возникнет? MPort.ua отвечает на самые распространенные вопросы.

Девушки ищут смазливых?

Каких мужчин выбирают девушки?

Каких мужчин выбирают девушки?

Телеграф

Внешность человека имеет значение для женщины, но не такое большое, как для мужиков. Это мы можем повестись на внешность девушки, ноги, грудь, фигуру или попку. Но девушки не такие наивные. Они почти всегда выбирают партнера разумом, а не поддаются инстинктам и половому влечению. Можно быть красивым, но не уметь выразить мысль. Таких парней женщины избегают.

Читай также: Красотка дня: сексуальная dj Эмили Скотт

Простой мужчина, умеющий флиртовать, смешить и быть приятным в разговоре завоюет девушку быстрее безмозглого красавчика. Если даже он не привлекательной внешности, он всегда может накачаться в тренажерном зале, стать ухоженным, со вкусом одеваться, улучшить чувство юмора, харизму и коммуникабельность. Некрасивая внешность легко компенсируется другим не менее важными качествами, и девушки будут сохнуть по нему.

Девушки ищут богатых?

Каких мужчин выбирают девушки?

Каких мужчин выбирают девушки?

Женщины отличные и чуткие инвесторы. Нередко они с легкостью меняют курс, если видят выгодное предложение. Можно обвинить их в корыстности, но жизнь коротка, а перебиваться в нищете никто не хочет. Даже вы.

Женщины ищут того, кто способен быть надежным напарником, и сможет вытянуть семью и детей. Поэтому выбираются перспективные и активные мужики, имеющие цели в жизни и средства. А нищие и апатичные романтики, без желания добиться чего-либо, остаются в одни. Деньги и карьера - это эквивалент силы современного самца.

Читай также: Немцы посчитали, сколько людей живет на Земле

Наши любимые девушки не выбирают самого обаятельного и не хотят идти под венец за самого богатого. Девушки выбирают состоятельного из красивых и самого красивого из богатых. Каждая девушка ищет баланс качеств у мужика. Чем более конкурентоспособен мужчина, тем больше он привлекателен. Чем больше преимуществ у самца, тем лучше. Смазливое лицо безусловный плюс. Спортивная физическая форма и мышцы тоже огромного преимущество. Харизма прибавляет. Интеллект ценится. 

Любое положительное качество делает мужчину крутым. Но быть накачанным и бедным плохо, как и богатым и дохлым. Девушки ищут баланс и равновесие во всем. Они в поиске сбалансированного, по их мнению, мужчины. Как стать привлекательнее для девушек? Стань конкурентоспособным и от девушек отбоя не будет.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK