Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несколько жизненных советов, которые помогут тебе не наступать на грабли, на которые до тебя наступали тысячи мужчин

Зачем платить за ошибки собой, своими временем, деньгами и, что самое страшное, нервными клетками? Лучше поучись у тех, кто это уже сделал.

Молчание = золото

Читай также: ТОП-6 постулатов мужского характера

Поменьше болтай о своих планах. Показывай меньше, чем имеешь. Говори меньше, чем знаешь. Присмотрись к успешным: все они молчаливы. Будешь тоже держать язык за зубами — и тебя это убережет от тысячи проблем.

Правильное окружение

Ты — это арифметическое уравнение из твоих ближайших пяти товарищей. Тебя окружают лузеры, лентяи, выпивохи и бездельники? Рано или поздно ты станешь таким же. Стремись быть поближе к успешному обществу. К обществу мужчин из ролика ниже. Заодно и послушай их дельные советы:

Слушай профессионалов

Читай также: Мужские недостатки глазами женщины

Часто критикуют “диванные эксперты“. То есть люди, которые в нужном деле некомпетентны. Это пустая критика. Не обращай на нее внимание. Слушай только тех, кто в нужных вопросах достиг определенного ранга. Только они смогут указать на твои реальные ошибки и дать дельный совет.

Не верь

  • “Нет друзей и нет приятелей —
  • Нет врагов и нет предателей“.

Так сказал один из самых стильных и скандальных рокеров стран СНГ. И не зря. Многие из нас теряли все. Теряли из-за веры в честность и благородство людей. Искренне надеемся, что ты, уважаемый читатель, еще ничего не терял. И никогда не потеряешь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK