Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Богатства много не бывает. Именно поэтому спешим тебе, уважаемый читатель, дать 3 совета, с которыми твои шансы на повышение оклада вырастут как на дрожжах

Краткое пособие о том, как из начальства вытянуть больше денежек. Не благодари.

№1

Читай также: Зарплата жены влияет на мужскую силу

В этом полугодии я продал в 1,5 раза больше услуг, чем было запланировано, привлек 50 новых клиентов, которые стали постоянными, и, вообще, 4 раза становился лучшим продавцом года. Исходя из этих результатов, мы можем пересмотреть размер моей заработной платы?

№2

Читай также: Зарплаты самых высокооплачиваемых моделей мира

Я проанализировал работу отдела, выявил его слабые стороны, нашел решение, как их усилить. У меня есть готовый документ-инструкция по внедрению своего предложения в работу. По моим подсчетам, результаты можно будет наблюдать уже через неделю. Прогнозы показывают рост продаж на 20% в ближайшие два месяца. Я готов лично курировать этот проект. Считаю, что справедливо было бы также пересмотреть уровень моей зарплаты.

№3

Читай также: Проесть всю зарплату: три самых дорогих бургера в мире

Я готов взять на себя больше ответственности. Я готов взять на себя больше работы. Я хочу быть для нашей компании максимально полезным. Расширьте круг моих обязанностей.

Последняя фраза руководителю тонко намекнет: ты болеешь своей работой, ты ею живешь. Грех такого сотрудника не стимулировать на подвиги премиями и надбавками по зарплате.

И еще немного о том, как добиться повышения зарплаты:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK