Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь быть успешным и победителем по жизни? Меняй себя. Делай это уже сегодня. Начинай это со следующего

Победа и успех — это не когда на твоем счету появляется шестизначная сумма. Победа и успех начинается тогда, когда ты начинаешь менять себя и свое мышление, когда ты начинаешь верить в себя и следовать следующим простым предписаниям.

Никогда никого ни в чем не вини

Читай также: Как стать незаменимым сотрудником: 6 хитры советов

Многие раздражительны и рвутся указывать на чужие ошибки. Последним стараются вызвать чувство неполноценности у других, этим пытаются отвлечь внимание от собственной удручающей посредственности. Это плохая привычка. Это коварный способ манипулировать людьми, подло скрывая собственную далеко неидеальную натуру. Не будь таким.

Не трать силы на то, что не важно

Читай также: Как стать успешным: 30 советов от миллиардеров

Не стоит лезть вон из кожи, чтобы все успеть. Нужно просто сменить приоритеты. Например: если ты — наемный работник, обязан ходить на работу определенное количество часов и не можешь это изменить, то пусть так и будет. Зато ты можешь тратить меньше времени на просмотр телевизора, посиделки с пивом в баре и все-все, что мешает достичь целей / нормально спать-отдыхать.

Нет сомнениям

Читай также: Новая работа: как стать на ней влиятельным

Цель твоей жизни — ставить новые цели и постоянно добиваться новых высот. Так что прекрати сравнивать текущие проблемы с прошлыми неудачами. И запомни: весь твой опыт и прошлые фиаско — тренировочная площадка для того, чтобы ты поймал удачу за хвост, сделал это прямо сейчас. Не сомневайся в этом. Прекрати ныть и начни бороться.

Да пробудит следующий ролик в тебе уверенность и желание бороться за успех:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK