Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вкалывать по 24 часа в сутки 7 дней в неделю не помогает добиться успеха. А вот усердные тренировки в виде бега — очень даже. Узнай, как именно

Данная статья — откровенная пропаганда бега. Да поможет она тебе стать не только здоровым, но и успешным. Настоящим лидером.

 

Целеустремленность

Читай также: Бег для здоровья: делай все правильно

Любые систематические занятия рано или поздно заставляют тебя следить за прогрессом и желать большего. В беге со временем ты хочешь накинуть еще один километр или пробежать быстрее.

Сегодня такое с тобой происходит на беговой дорожке, а завтра — на работе и в бизнесе. Как-бы намекаем: с бегом ты формируешь привычку ставить и достигать новых целей.

Ты в ответе за результат

Читай также: Бег в жару: три закона летней тренировки

Ты готовишься к тренировке, тратишь на подготовку и тренировку время / ресурсы — во имя достижения поставленной цели. Ты понимаешь, что кроме тебя никто больше не в силах повлиять на твои достижения. Это понимание со временем проецируется и на карьеру: к тебе доходит, что в ответе за твой успех только один человек на этой планете. Это ты.

 

Самодисциплина

Читай также: Четыре главных типа бега

Режим, включающий в себя строгое питание, отдых, сон, и постоянные тренировки — сперва все это сродни пыткам. Но потом ты втягиваешься. И эта привычка проникает не только в планирование тренировок-режима-питания, но и в планирование рабочего дня.

Так ты и становишься дисциплинированным. Не только в спорте, но и в быту, на работе, в бизнесе. И однажды, проснувшись утром, ты понимаешь, что такая дисциплина — это не ограничения, это способность не делать лишних движений, освободить время для важных дел.

Уверенность

Достигая поставленной цели в беге, ты становишься более уверенным в себе и своих силах. Так же и в бизнесе:

  • добиваясь всего собственными силами, понимая, что не зависишь ни от кого / можешь все сам, ты тут же обретаешь уверенность в себе.

А еще при постоянных беговых тренировках обретаешь не только уверенность в себе, но и спокойствие.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK