Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В этих советах замешаны твои желания, инстинкты, и даже немного плана

Хватит ныть, что жизнь — тлен, все дамы — путаны, а солнце — какой-то там фонарь. Лучше возьмись за себя: пересмотри свое отношение к окружающему и начинай меняться. И обязательно почитай следующие советы. Они точно помогут тебе повернуть на путь истинный.

Качество, а не количество

Четко расставь приоритеты, не поддавайся мелким слабостям. В первую очередь выполняй то, что важно. Оставшееся время трать на то, что приятно.

Здоровье и благополучие

Читай также: 20 вещей, которые ты не знал в 20 лет

Ты ничего не добьешься, если будешь хилым и больным. Одни врачи, больницы, лекарства да расстройства. Как-бы намекаем: заботься о своем здоровье. Начинать советуем со здоровой еды, спорта и режимного сна.

Сильные и слабые стороны

Чем больше игнорируешь свои слабые стороны, тем сильнее они становятся, тем больше они обладают тобой. Не бойся их признавать, не ленись работать над тем, чтобы от них избавиться.

Десять советов, которые превратят тебя в успешного мужчину

Десять советов, которые превратят тебя в успешного мужчину

depositphotos.com

Доверяй инстинктам

Читай также: Семь правил для хорошей мужской жизни

Успешные доверяют себе. Им неважно, что другие ожидают от них. Успешные всегда знают, чего хотят. И они прикладывают максимум усилий для того, чтобы этого добиться.

Имей план

Знай, чего хочешь: как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Имей планку, никогда ее не занижай. Всегда соглашайся только на то, чего хотел изначально.

Последовательность

Читай также: Сила духа: десять советов начинающим мужчинам

Многозадачность не приводит к лучшему результату. Часто она вообще не приводит ни к какому результату. В общем, не берись за все и сразу. Все делай постепенно и последовательно. За двумя зайцами погонишься — не поймаешь ни одного.

Десять советов, которые превратят тебя в успешного мужчину

Десять советов, которые превратят тебя в успешного мужчину

depositphotos.com

Коррекция курса

Путь к успеху — это не прямая. Это долгая, тернистая и извилистая тропа, на которой нужно лавировать, анализировать результаты, корректировать курс и выискивать новые пути достижения целей.

Умная организация рабочего дня

Читай также: Павел Дуров: 17 правил жизни миллиардера

Не торчи в соцсетях, не переписывайся в скайпе по мелочам и пустякам. Рационально используй каждую минуту. Сэкономленное время трать на отдых или решение других задач. Последних у тебя явно миллион.

Вера в свой талант

Никогда не изменяй своей мечте. Верь в то, чем занимаешься. Верь в себя. Не позволяй критике разрушать твои цели. Пусть она только корректирует твой курс / оттачивает средства и пути достижения цели.

Делай то, чем реально увлечен

Читай также: Как быть интересным: 10 хороших советов

Часто тебе приходится работать ради денег, а не в удовольствие. Да, кушать хочется всем. Но не загоняй себя в угол, всегда уделяй время любимому занятию. Уделяй все время любимому занятию. Если вдруг оно оставит тебя без гроша — пусть это станет “пинком под зад“: чтобы ты начал развиваться, а не пошел на не любимую работу вкалывать за копейки.

И да: советуем узнать, как ускорить свой личностный рост. Следующий ролик в помощь:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK