Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В понедельник, 19 сентября у нас побывал Сергей Житниковский — боевой хореограф голливудских знаменитостей, который также недавно снялся в первом спортивном украинском экшне "Правило боя"

Сергей Житниковский, который не понаслышке  знает, как это работать на съемочной площадке с мировыми звездами, стал постановщиком всех боев в новом фильме Алексея Шапарева “Правило боя“, а также сыграл в нем роль Дезера.

“Я не употребляю алкоголь. И не курю. Я очень люблю чай“, — говорит Сергей.

Еще один секрет мастерства хореографа — правильное отношение к актерскому искусству и боевым искусствам. “Чтобы сыграть бойца, им нужно быть“, — говорит Сергей.

“Если ты ищешь проблемы — они сами тебя находят. Старайтесь жить правильно и соблюдать заповеди“, — советует Сергей.

Так что не ищи проблем, а лучше почитай о первом спортивном украинском экшне “Правило боя“. Разумеется, после того, как посмотришь конференцию.

В центре киноленты “Правило боя“ – история перспективного боксера по имени Тарас, который вместе с друзьями зарабатывает себе на жизнь с помощью уличных боев. Однажды главный герой узнает о болезни матери и о том, что ей необходима сложная операция. Такой поворот событий и заставляет его отправиться на нелегальный тотализатор. Несмотря на это, Тарасу удается очень быстро и успешно построить карьеру, а также нажить врага в лице криминального авторитета Скульского, который и оставляет героя без выигрыша и возможности помочь больной матери.

К тому же, жизнь друзей Тараса оказывается под угрозой. Главный герой жаждет мести и мечтает вытащить из беды близких.

Читай также: Редакцию MPort посетил вокалист группы Вагоновожатые

Узнав, что боксерский клуб Скульского готовится к финальному бою главного городского турнира по боксу против родного Тарасу клуба, он возвращается в спорт, чтобы помочь своему тренеру. Но когда мафия ставит на кон миллион долларов, правила бокса заканчиваются и начинают действовать правила боя.

Отметим, что премьера фильма “Правило боя“ запланирована на 24 ноября 2016 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK