Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Продолжаем марафон статей, посвященных мужскому характеру. Сегодня расскажем о восьми пунктах, без которых тебе не стать идеальным

У каждого из нас свои цели и способы их достижения. Но одно у всех нас должно быть общее. Это следующие 8 правил.

№1. Цель

Читай также: Секреты миллиардера: ТОП-7 советов от Уоррена Баффета

Настоящий мужчина всегда знает к чему стремиться. У него есть цель, и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.

№2. Слово = дело

Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.

№3. Отношение к близким

Настоящий мужчина отстаивает интересы родных и близких. Его семья - это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.

№4. Нет слухам

Он никогда не распускает слухи. Никогда не хвастается и не болтает по пустякам. Не участвует в праздных разговорах и не дает малознакомым людям оценки.

№5. Обещания

Читай также: 20 вещей, которые ты не знал в 20 лет

Мужчина с большой буквы всегда выполняет обещания. Не болтает лишнего, чтобы не быть пойманным на слове. Если он не может выполнить что-то, он просто не дает обещания. Честь для него дороже чем деньги и время.

№6. Авторитет

Он является образцом для подражания даже если не стремится к этому. Ему подражают дети, его авторитет непререкаем на рабочем месте. При этом, он не кричит на каждом углу, что он самый главный, а подает пример своими поступками.

№7. Деньги

Настоящий мужчина умеет распоряжаться финансовыми средствами так, чтобы капитал приумножался. Он не просит в долг и всегда зарабатывает сам.

№8. Внешность

Читай также: ТОП-15 вещей, которые не делают уверенные в себе люди

Он всегда ухожен, но не женоподобен. Следит за собой, аккуратен и строг. При этом, абсолютно не напыщен. Напротив, он дружелюбен и открыт для людей. Его уверенный и решительный вид притягивает к себе позитивно настроенных людей и является основой его благополучия.

Идеи для стильной внешности черпай в следующем видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK