Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для полного счастья тебе не хватает машины, квартиры в центре Киева, и миллиона денег. Но если посмотреть на это сквозь призму оптимизма...

Ближе к оптимистам

Читай также: Жить в удовольствие и еще 6 способов стать счастливее

Люди сильно влияют друг на друга. Представь, что ты - человек с оптимистичным взглядом на жизнь. И тут резко попадаешь в общество зануд и нытиков. Надолго хватит твоего оптимизма? Так вот, избегай тех, от кого так и несет негативом. С ними не видать тебе успеха, как собственных ушей.

Никогда не сдаваться

Помни: решение есть даже у самых неразрешимых проблем. И успеха в делах добивается тот, кто никогда не сдается, идет вперед. Опуская руки при первой проблеме, ты никогда не добьешься результата. Препятствия всегда были, есть и будут. Но это не повод сдаваться. Борись. Даже если выпил ведро водки, едва стоишь на ногах, а тапки обуть таки нужно:

Жить настоящим

Читай также: ТОП-60 правил, которые изменят твою жизнь

Единственная польза прошлого - опыт. Используй его, чтобы не допускать ошибок в будущем. Живи настоящим, береги и цени то, что имеешь.

“Все что нас не убивает, делает сильнее“

Принимай прошедшие события как бесценный опыт, но не зацикливайся на нем. Великолепное правило, которому следует каждый оптимист (то есть ты).

Никогда не жаловаться

Читай также: Что вредит твоей карьере: 3 роковых ошибки

Мужчина, который постоянно на что-то жалуется - явно не оптимист, успеха не добьется. И вообще это не мужчина - последние так себя не ведут.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK