Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В ноябре 2013 года весь книжный мир был шокирован новинкой, появившейся на его прилавках. Это была книга "Тайсон. Беспощадная истина"...

Читай также: День водки: ТОП-10 знаменитых любителей

Это не просто книга, а целые мемуары, в которых боксер рассказывает о том, как сидел на кокаине, марихуане, а также пользовался искусственными гениталиями с чужой мочой. На что только не пойдешь ради успешной сдачи допинг-тестов... Еще мистер Тайсон признался, что большинство своих выходок он совершал исключительно в состоянии наркотического опьянения.

27 октября в Москве должна состояться презентация его книги. В связи с этим тут же распустились слухи, что Железного Майка приняли в Союз писателей России. Но Николай Дорошенко, секретарь этого сообщества, опроверг информацию. Так что не видать Тайсону "Союза", как Холифилду своего уха.

Пользуясь случаем, мы решали вспомнить еще несколько знаменитостей, которые написали и издали свои книги. Точнее скандальные откровения-биографии. И начнем мы с...

Арнольд Шварценеггер - "Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история"

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

gettyimages.com

Это книга о парне, идущем напролом. То есть об Арни, обычном австрийском деревенском пареньке, который выбрался в Америку, получил гражданство, женился на племяннице Кеннеди, сделал блестящую карьеру в кино, стал самым сильным актером Голливуда, получил титул "Мистер Вселенная", стал советником президента по физкультуре и спорту, победил на губернаторских выборах и управлял целым штатом. Это история упорства, целеустремленности, тяжелого изнурительного труда, превративших Шварца в мужчину, о котором знает вся планета.

Хью Лори - "Торговец пушками"

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

digitalspy.co.uk

Читай также: День левши: ТОП-10 леворуких и знаменитых

Это детектив, которым останутся довольны все фанаты доктора Хауса. Все потому, что главный герой произведения - Томас Лэнг - такой же остряк, принципиальный ловелас, мрачный одиночка, и любитель каламбурить. Книгу, пожалуй, будет интересно почитать и любителям интеллектуального чтива, а не только стеба и английского детектива. Да и критики тепло отзываются о "Торговце":

"Замечательная вещь, написанная умным и ироничным человеком".

Саша Грей - "Общество Джульетт"

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

board.dailyflix.net

Саша - ходячий талант. Она преуспела как в порноиндустрии, так и в музыке (актриса участвует в электро-индастриал проекте aTelecine). Но в наш хит-парад она попала благодаря своей книге Общество Джульетт. В ней главная героиня (юная Екатерина) повествует о встречах (разумеется за деньги) с закрытым сообществом влиятельных людей, жаждущих исследовать темную сторону секса.

Мадонна - "Секс"

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

zimbio.com

Читай также: Сыграем в ящик: ТОП-10 знаменитых самоубийц

Это старенькая книга (скорее фотоальбом), изданная 21 октября в 1991 в качестве промо пятого студийного материала певицы ("Erotica"). В ней - все сексуальные фантазии Диты (альтер эго Мадонны), сопровождающиеся смелыми эротическими фото. Еще там куча симуляций половых актов, лесбийской, гомосексуальной (о ужас) любви. И все это с участием самой Мадонны. В общем, там есть на что посмотреть, и даже чему поучиться.

Джон Леннон - "Эспандер в работе"

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

ТОП-5 самых скандальных книг знаменитостей

miketyson.com

Читай также: Дебоширы и лентяи: ТОП-5 знаменитых двоечников

Эта книга в свое время вызвала невероятный интерес - продано 3,6 миллионов экземпляров. Все потому, что в ней Джон остроумно высмеивает христианские догмы, церковь, политику, государство и так далее. Критики говорят, что "Эспандер" научил подрастающее поколение мыслить по-другому, по-новому, по-своему, а не следовать общепринятым нормам и становиться жертвами стереотипов.

Фанатам Джона Леннона посвящается:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK