Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Халява, секс и водка - только начало этого неожиданного списка...

Умные книги

Читай также: Держись, старик: ТОП-5 похмеляторов для взрослых

Книги с умными заголовками а-ля “как быстро разбогатеть“, “добиться успеха“, “как стать миллионером“ и прочая литература никому так не приносит пользы,  как ее автору и издательству. Во всех остальных случаях это трата денег на макулатуру, по которой так и плачет печка на даче. Вместо этого лучше почитай MPORT, раздел “Успех“. Там все то же, только бесплатно.

Телевизор

Хватит смотреть вечерние вести. Все новости давно уже сменили ПМЖ. Теперь они (как и мы), обитаем в интернете. Почему бы и нет: так информация удобнее, доступнее, и всегда можно выбрать то, что тебя интересует.

Секс

Если тебе вместо бурного продолжения банкета хочется тишины, спокойствия и сна, значит взрослеешь. И правильно делаешь: отдых всегда полезнее для твоего уже не первой свежести организма. Который и без того недосыпает из-за работы...

Пора взрослеть: 10 вещей, от которых стоит отказаться

Пора взрослеть: 10 вещей, от которых стоит отказаться

depositphotos.com

Стрижка

“Под ноль“ или “троечка“ - это у нас уже национальное. Из-за такой стрижки славянского мужика, к сожалению, видно издалека. Хотя весь мир пережил такие стрижки еще в 60-х. Все потому, что он в курсе: голова - место, на которой можно устраивать самые дикие эксперименты. При этом брутальная репутация альфа-самца никак от этого не страдает.

Халява

Читай также: Пять привычек, которые сделают тебя здоровее

Нам тоже страх как тяжело держать себя в руках на вечеринках, где шведские столы просто ломятся от обилия еды и алкоголя. Но иначе не избавиться от советского детства,глубоко пустившего корни в твоей психике.

Еще один признак “тогдашнего воспитания“ (чтобы не сказать жадности) - хватать глупые рекламные кепки и брать бесплатно средство для снятия лака в нагрузку к пенке для ванной, только сегодня стоящей всего 30 гривен. Оно же все равно у тебя покроется толстенным слоем пыли, после чего отправится на гордый почин в мусоропровод.

Пирожки горячие

Студенты - слой общества, желудки которого могут переваривать даже гвозди. Но с годами ученики ВУЗов превращаются в успешных бизнесменов (или клерков, курьеров, кассиров, алкоголиков), и их метаболизм тоже меняется. Точнее замедляется и ухудшается. Из-за этого беляши, чебуреки и шаурма не становятся хуже, но из тканей организма все тяжелее выводятся. А однажды их может накопиться столько, что не пролезешь в дверной проем. Или заработаешь какую-нибудь болячку.

“Слабо“

Считается, что не пить даже на “слабо“ могут только настоящие слабаки и трусы. Но почему же тогда на следующее утро им завидуют все, кто вчера был на вершине смелости и алкогольного Олимпа?

Пора взрослеть: 10 вещей, от которых стоит отказаться

Пора взрослеть: 10 вещей, от которых стоит отказаться

depositphotos.com

Чтиво

Хватит пялиться на грудь женщины, которая случайно попалась в статье про динозавров. Так ничего нового не почерпнешь. Да и для этого существуют специальные галереи, которые как раз и предназначены для мужчин с бурной фантазией.

Женитьба

Читай также: Не страсть, а привычка: развенчан миф о курении

Даже если ты - самый законченный холостяк, кто-то же должен помогать тебе с продолжением рода, семяизвержением, завтраками, уборкой, и прогулками по вечернему парку. В 20 одиночество кажется крутым (особенно если есть кто-то, кто тебя любит). Но к 30 все может кардинально измениться.

Старое барахло

Зачем хранить старое барахло, которое обязательно не окажется под рукой в самый нужный момент? Так что смелее избавляйся от плюшевого мишки первой любви, ржавого велосипеда и гитары, на которой больше никто никогда не сыграет. Иначе в твоей квартире так и будет жить музей бесполезных экспонатов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK