Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Даже после / перед рабочим днем офисные дела все равно роятся в твоей голове? Мы знаем, как быть в таких ситуациях

Статья строго для тех, кто забывает забывать о работе, находясь вне офиса. Подсунь им эти строчки, если такие имеются в твоем окружении.

Не по работе

Читай также: Как заставить себя работать: ТОП-3 надежных совета

На работе то и дело бегаешь на перекуры, болтаешь  с коллегами и мониторишь новости в социальных сетях? А потом негодуешь, когда приходится задерживаться на пару часов, чтобы подтянуть хвосты? Значит, настало время взять себя в руки, начать рациональнее относиться к своему времени, и научиться работать продуктивнее. Ты же не хочешь, чтобы еженедельных 40 часов труда неожиданно превратились в 60?

Отказ

Бывает, встречаются шефы или “выше стоящие“ кадры, любящие сваливать свои задачи на ни в чем неповинных подчиненных вроде тебя. В таких случаях говори бессовестным, что они обратились не к тому. А если поручение дал сам шеф, аргументируй свой отказ тем, что тебя дома ждет злая теща. Если не приедешь вовремя, она прикатит с разборками прямо к вам в офис. А вдруг прокатит?

Перерывы

Без перерывов долго не продержишься. Так что периодически выходи из офиса: подышать свежим воздухом, посмотреть на природу, пройтись.

Важные дела

Читай также: Как работать лучше: долой красоток из офиса

Самое важное решай в начале дня, пока голова свежая, и силы еще есть. Иначе придется откладывать их на очередное “завтра“. Это плохо.

Работа — на работе

Как только переступил порог офиса — тут же забывай о работе. Ибо неправильно это: сидеть с друзьями в баре и думать о делах, пока все с пивом да орешками пялятся на “пейзажи“ вроде следующего:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK