Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Работа после отпуска - тихий ужас. Это тонны писем, куча задач, просьбы коллег, требования клиентов и так далее. С ними легко съехать с катушек, если не придерживаться следующих советов

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Боремся со стрессом после отпуска

Планирование

Планируй то, как будешь разгребать рабочие завалы еще до того, как ушел в отпуск. Разложи все задачи по полкам, наметь, что и когда будешь выполнять. И помни: среди задач есть те, которые не обязательно выполнять в первый же день после отпуска.

Во время отпуска

На то и существует отпуск, чтобы в этот период ты вообще никак не касался работы. Но если в день у тебя есть свободных 30-40 минут, почему бы не посвятить их труду? Вроде бы и мелочь, но так задачам не превратиться в завалы.

Пораньше

Всегда возвращайся за день до выхода на работу. Так у тебя останется время на "разобрать чемоданы-выспаться-подготовиться к работе". А если будет тяжело перестраиваться с одного часового пояса на другой, сможешь ночью еще и приступить к разбору накопившегося.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эффект отсутствия: готовимся к отпуску

Удалить все

Очень смелое, но надежное решение - удалить все письма, пришедшие во время отпуска. Ты все равно был вне зоны, поэтому пусть присылают по новой. Если что-то важное, то поверь: обязательно напишут.

Уведомительное письмо

Прежде, чем наводить порядок в своем почтовом ящике с помощью кнопки Delete, отправь всем письмо с указанием дат, когда тебя не будет на работе. Кто не поймет, тот сам виноват.

Вечерние развлечения

После адского и мучительного первого дня на работе вечером ты просто обязан расслабиться. Выпить с друзьями пива, завалиться перед телевизором или сходить в кино с подружкой - дело уже личное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как победить усталость и стресс?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK