Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Почему одни на работе успевают все, а другие - ничего? Одна из причин - распорядок дня. Узнай, как сделать его идеальным

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как на ладони: 7 правил твоего успеха

Пораньше

Исследователь Лора Вандеркам изучала графики успешных людей и пришла к выводу, что все они просыпаются рано утром. Соответственно, раньше приходят на работу. Таким образом эти товарищи берегут себя от утренней спешки и суеты. При этом еще и успевают запланировать задачи на день, а также продумать способы их максимально быстрого и качественного решения.

Мозг

Доказано: активнее всего головной мозг работает первые 2-4 часа после пробуждения. А значит, придя на работу, берись сразу за важные задачи, а не за кофе и болтовню о том, как вчера напился в баре.

После обеда

Чем больше съешь на обед, тем сложнее потом настроиться на работу. Мешает лень и желание задремать. Как себя мотивировать в таких ситуациях? Подумай об уже выполненных задачах. Это будет настраивать на дальнейшую работу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как бороться с ленью при помощи таймера

Совещания

Создатель "Гилберта" Скот Адамс говорит:

"До обеда я творю, на у а после - копирую".

Поэтому креативь по утрам, а после трапезы ходи на митинги. Некоторые исследователи утверждают, что лучшее время для собраний - 15:00.

Вечер

Специалист по тайм-менеджменту Тим Феррис утверждает:

"Перед ужином записывай все дела, которые предстоит сделать завтра. А потом полностью отключайся от работы. Это не значит, что нужно валяться перед телевизором. Наоборот активно проводи свой отдых: встречайся с друзьями, занимайся спортом (хобби), или хотя бы периодически заглядывай в бар на бокал хорошего настроения".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поймай Бога за бороду: как стать успешным парнем

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK