Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто
О том, где и как недорого отдохнуть, Fingid рассказал владелец частной гостиницы в Закарпатье Ярослав Ряшко.

Карпатский регион идеален не только для оздоровления, но и для релаксации. Например, в наш регион (село Ждениево) люди приезжают в поисках тишины и уединения. Красивая природа и горы располагают к хорошему самочувствию и отдыху. Также многие туристы интересуются экскурсиями, и нам есть что предложить – это и термальные источники, и озеро Синевир, и поездки в Венгрию.

Отдых в Карпатах – это сочетание релакса с получением новой информации о своем родном крае. Если же речь идет о зимних месяцах, то, конечно, люди приезжают для лыжного отдыха. От нашей гостиницы до подъемника – всего 20 метров.

Среди регионов Украины, откуда к нам приезжают туристы, можно отметить Киев, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов. В последнее время начали заезжать граждане России и Беларуси.

Отдых в Карпатах обойдется туристу относительно недорого. Например, мы установили на лето стоимость двухместного номера с двухразовым питанием на уровне 310 грн. Цены не бывают одинаковыми круглый год. Например, в апреле и ноябре они становятся ниже, поскольку это время оценивается как «не сезон».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK