Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Например, можно обратиться в один из немногих банков, предоставляющих кредиты. Но следует помнить, что уровень процентной ставки по взятым в долг средствам может заставить передумать даже самого заядлого автолюбителя. Об акциях Renault порталу Fingid рассказал менеджер отдела продаж автомобилей компании «Авто-Мотив» Олег Зеленюк.

 

Французский производитель автомобилей компания Renault ежемесячно проводит новую кредитную акцию для желающих приобрести автомобиль мирового бренда. Это стимулирует потенциального покупателя не откладывать покупку «в долгий ящик».

Согласно действующей  программе Renault Finance, автомобиль Renault можно приобрести с беспроцентной рассрочкой платежей на год при условии 50% предоплаты. Таким образом, выплачивая оставшуюся половину стоимости автомобиля за год, автовладелец избегает его удорожания.

При предоплате в размере 25% ставка по кредиту в течение первого года выплат составляет 5,9% годовых в гривне.
Купить автомобиль Dacia можно еще на более выгодных условиях. Нулевая ставка по кредиту при условии 50% предоплаты сохраняется в течение двух лет.

Особенностью акционной  кредитной политики  Renault является то, что компания постоянно меняет условия выдачи заемных средств. К примеру, еще недавно 2 года без начисления процентов можно было выплачивать автомобиль Renault, в то время как Dacia можно было взять на условиях льготной рассрочки только на год.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK