Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как развивать свой бизнес? Куда двигаться дальше? Где найти мотивацию и понять, что стоит улучшать?  Чего не хватает для выхода на новый уровень бизнеса?

Если вы готовы развиваться или думаете о том, что хотите стать еще более успешным предпринимателем, приезжайте в бизнес-лагерь по предпринимательству Made in Ukraine, который пройдет с 11 по 16 сентября 2012 года.

Это недельный образовательный курс, построенный на практических кейсах, работе в командах над бизнес-проектами и консультации от успешных бизнесменов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обмен опытом: как построить успешную бизнес-стратегию?

Почему именно лагерь? Ответ прост: став участником проекта вы проведете неделю в Буковеле, пройдете практический бизнес курс с выполнением конкретных заданий, выйдете за рамки вашей повседневной жизни, попадете в окружение успешных предпринимателей и получите заряд мотивации двигаться дальше и создавать.

Основная ценность образовательной программы: ориентация на практику, за неделю вы будете практически реализовывать свой бизнес проект, разрабатывать стратегии, идеи, планировать работу в команде, продумывать продвижение, использовать реальные CRM системы и многое другое.

Главные темы бизнес-лагеря Made in Ukraine: Откуда берутся идеи и как их воплощать в жизнь?  Как обойтись без стартового капитала или где искать деньги? Франчайзинг.  Жизненные циклы бизнес проекта. Как успешно пройти каждый из них? Инновационный подход  и взгляд в бизнесе. Взаимосвязь мечты и бизнеса. Управление командой и твоя роль в команде. Стратегия, миссия и видение бизнеса. Продвижение, маркетинг и PR. Менеджмент команды и бизнеса.

Финальный точкой лагеря станет защита бизнес-проектов и оценка их перед успешными предпринимателями.

Спикеры, тренера, менторы - успешные предприниматели с различных сфер бизнеса: туризм, ресторанный бизнес, магазины, ритейл, рекламные и маркетинговые агентства, и других.

Кто может стать участником бизнес-лагеря: представители малого и среднего бизнеса, которые хотят развивать свои компании, люди, которые нацелены на создание своего бизнеса, руководители отделов больших компаний, менеджеры среднего звена.

Стать участником Бизнес Лагеря можно уже сейчас, регистрация открыта и продлится до 5 сентября. Детальная информация - на сайте лагеря: www.businesscamp.com.ua.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK