Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тебе не стать серьезным и влиятельным мужчиной, если не откажешься от некоторых вредных привычек. И речь идет не только о сигаретах

Мужчины - как взрослые дети: у них есть привычки, от которых они не избавятся даже под дулом пистолета. Начинять свинцом твою голову никто не собирается, но лучше кое-какие привычки навсегда забыть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать вредные привычки полезными

Фастфуды

Тебе уже за 30, ты - взрослый, самостоятельный и ответственный мужчина, зарабатываешь почти большие деньги и ни от кого не зависишь. Но питаешься ты, откровенно говоря, просто отвратительно. Будь более дисциплинированным и прекрати есть фастфуды.

Поверь, приготовить ужин точно так же просто, как и усесться на диван перед телевизором.

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

shutterstock.com

Быстрая езда

Даже крутые водители разбиваются в автокатастрофах, как это сделал Пол Уокер 30 ноября. Вывод - не лихачь.

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

redetv.com.br

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 лучших мускулов Голливуда

Видеоигры

Мы понимаем: лучше забыть о свадьбе, нежели отказаться от World of Tanks. Но ты же взрослый парень, тебе за 30 и в твоей жизни происходят серьезные события. А ты все никак не можешь оторваться от монитора. Завязывай, иначе так и просидишь всю жизнь в квартире, глядя в монитор.

Интерьер

Ты попадаешь домой поздним вечером, пьяный и часто не один. И тебе плевать на то, что газовая плита не особо чистая, а на подоконниках давно уже собрался толстый слой пыли. Поверь, барышни от этого не в восторге. Дабы они не боялись принимать душ в твоей квартире, лучше приведи ее в порядок. Тебе же не 20.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Швабра, веник и другие способы «подкачаться» дома

Татуировки

Твои старые тату. Чувствуешь, что когда-то совершил глупость, которая не особо мешает жить, но без нее было бы лучше? Если не можешь жить без тату - для начала набей временную картинку.

Выпивка

После 30 каждая пьянка заканчивается тяжелым похмельем. Может, пришло время научиться выпивать, а не упиваться вдрызг? К тому же, взрослому состоятельному мужчине не к лицу алкоголизм.

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Куда приводят тату: болезни с картинками

Сбережения

Пришло время серьезно задуматься о будущем. Рекомендуем каждый месяц начинать откладывать деньги. Когда накопится приличная сумма, можно ее положить в банк на депозит. Кто знает, может через пару лет купишь Mercedes?

Работа

Работа - то, чем занимаешься большую часть своей жизни (если нет - ты везунчик). Подумай, все ли тебя в ней устраивает? Если постоянно достает шеф, коллектив не особо дружелюбный, задержки по зарплате и (главное) тебя тошнит от самой работы - время заняться тем, что будет приносить удовольствие. Иначе терпение приведет тебя в психушку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плохая работа сделает психом

Социальная активность

Взрослые и ответственные мужчины следят за событиями, происходящими в стране и в мире. Будь одним из них.

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

job-sbu.org

Стиль

Пришло время снять старые потрепанные штаны и растянутую футболку. Иначе барышни будут думать, что ты - состоявшийся неудачник. Стильно приоденешься - гляди, повысят зарплату или переведут на более серьезную должность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Карьеру осилит нескромный

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK