Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Избегаешь контакта с любимой, скрываешь правду и вы давно не занимались сексом? Кажется, пришло время попрощаться

Отношения с любимой зашли в тупик? Самое время разобраться, нужна ли она тебе? Возможно, пришло время слазить бабе с воза, чтобы кобыле было легче.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Убей всех, спаси брак: как сохранить отношения

Контакт

Избегаешь контакта с любимой? Значит, пора искать новую девушку. Ты же не хочешь остаться без секса?

Планы

Чем вы планируете заняться в будущем? Квартира, машина, ребенок или хотя бы сходить на выходных в кино - что-то же должно происходить в вашей жизни. Отрицательный ответ означает, что вам уже не интересно вкладывать в то, что по-твоему зашло в тупик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вернуть любимую обратно? Забеременей!

Старания

Даже на работе все нужно делать от души. Труд спустя рукава никому не нужен. Что тут уже говорить о семье. Если вы не прикладываете общих усилий для того, чтобы делать друг друга счастливыми - тогда может не прикладывать их вообще?

Грязные игры

Ваши микроконфликты заканчиваются монологами о том, что ты мало зарабатываешь, или у нее появились бока и брюхо? Поздравляем: вы вышли на тропу грязной беспощадной войны. Обычно живыми из нее не возвращаются.

Скорость реакции

Если ты натренировался быстро реагировать на упреки девушки, значит состояние конфронтации переросло в привычку. О каких отношениях вообще может идти речь, если дома вместо теплого ужина, понимания и поддержки ждет враг?

Публичность

Ни в коем случае не выносите ваши конфликты за стены квартиры. При слушателях ты будешь пытаться укусить ее больнее, дабы доказать свое превосходство. Грош - цена таким отношениям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Победи ее в споре

Независимость

Заскучал по былым денькам, когда с товарищами ходил каждую пятницу на пиво, смотрел футбол и болел за сборную Украины? Значит, девушка ущемляет твою свободу. А может, ты давно уже томишься под ее каблуком?

Секреты

У каждого есть свои маленькие секреты, которыми иногда можно делиться. Твои тайны превращаются в огромные архивы шпионских страстей? Тогда зачем встречаться с человеком, от которого скрываешь свою жизнь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девять секретов женского влияния

Восприятие

Помнишь ее носик? Когда-то он был таким милым и красивым. Сейчас напоминает рыло свиньи? О Боже, как ты можешь обниматься с спать с таким нечистоплотным животным?

Секс

Секс - сердце ваших отношений. Если оно больше не бьется, значит вы умерли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя со стервой

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK